LOGO_SMS

Знаете, я – пацифист, жесткость – крайняя мера, НО… когда одни двуногие нелюди дают разрешение УБИВАТЬ здоровые деревья, очень хочется взять бензопилу и по ногам…, как тем деревьям! Сколько мэров уже сели за УБИТЫЕ ДЕРЕВЬЯ и ЗЕЛЕНЬ, и сколько еще будут платить за это! Но все эти «убийцы» хотят на своей шкуре убедиться, что Бог ВСЁ И ВСЕХ ВИДИТ!

8963797…

 

Депутаты Госдумы от Дагестана, проголосовавшие за увеличение пенсионного возраста, вам не стыдно перед народом Дагестана? Вас всех ждет презрение и ненависть народов нашей многонациональной республики.

8928973…

 

Да! Вот это «демократическая Америка»! А мы что-то про Россию ГОВОРИМ! Поневоле задумаешься, на кой такая «демократия» в НАШИХ ПЕНАТАХ?! До такой степени позорить на весь мир своего президента?! Даже мы при том, как нас кошмарят налогами и ценами, такого себе не позволяем! А нам живется намного ТЯЖЕЛЕЙ, столько неолигархов ТАЩИТЬ на себе! Жаль, нельзя иметь 2 презов – внутринародного и внешнего! Было бы здорово!

8963797…

 

Откровение о хирурге: у меня две грыжи – паховая и живота, он пощупал и говорит: 60 тысяч – их у меня нет, не работаю, дети. Иди, найдешь, придешь, с ними ты не умрешь. Я: мне семью надо кормить. Он: тебе виднее. Через три месяца с деньгами лежу в больнице у того хирурга, и на третий день после операции даю 60 тысяч. Больные, новый министр запретил взятки. Захожу к хирургу и говорю: верни хотя бы 50 тысяч, я деньги в долг брал. Он: я их уже раздал. Я ему: с записью в трубке зайду к новому министру. Он: подожди и вернул.

8989870…

 

Видал как! Оказывается, казнь царской семьи 17.07.1918 г., в несколько человек, САМАЯ ТРАГИЧЕСКАЯ ДАТА в истории России?! Сотни тысяч ленинградцев, взрослых и малышей с 1941 по 1944 гг. – это не трагедия Советского Союза?! 20 миллионов человек – это не самая большая трагедия в истории нашей страны!! Иногда журналисты напоминают скорее первую древнейшую, а не свою профессию! Это ж надо такое сказать на НТВ!

8963797…

 

Последнее время со всех трибун активную, энергичную молодежь призывали участвовать в конкурсе «Мой Дагестан». Граждане, успокойтесь, это не пробежка на стометровку и не перетягивание каната. Это интеллектуальный конкурс управленческих кадров, там проверяют уровень и глубину познаний теории и практики управления, наличие опыта и навыков, умение и способность работать в команде и т.д. Молодость и уровень тестостерона не будут играть решающей роли. Или я что-то пропустил?

Управленец

 

Интересно, только у меня ощущение, что Абдулатипов все еще на месте?! Форумы-шморумы, конгрессы, съезды, фестивали, шоу и прочие расходы из скудного ДОТАЦИОННОГО бюджета?! Мост, который только вчера асфальтировали, ЗАКАТАЛИ по НОВОЙ! А там дорога была, как масло! Опять ОТМЫВКА ДЕНЕГ началась?! Вы бы лучше посмотрели на дорогу у 39 школы – как после танков, ухаб на яме! А сколько таких внутренних улиц повсюду?! Денег не хватает?!

8963797…

 

Заур Газиев – очередной РЕСПЕКТ за «Мыльные пузыри Толстиковой»! Спасибо за правду о некоторых бездарях, которых понавёз сюда болтолог всея Дага, а мы теперь от них избавиться никак не можем! Ехали б они за этим … куда-нибудь в джахьаннам! Мало было этих наскребышей, так еще таких же навезли, но уже с другими фамилиями! Столько порядочных людей в Даге, а во власть лезут одни ворюги и сидят там до посинения… НАРОДА?!?

8963375…