OLYMPUS DIGITAL CAMERA

На уходящей неделе на территории республики произошло несколько аварий, в результате которых погибли 6 человек.

В пятницу, 3 августа, на ФАД «Кавказ» близ населенного пункта Инчхе Каякентского района произошло ДТП, в результате которого погибли три человека.

Столкнулись автомобили «Лада Приора» и «Daewoo Matiz». В иномарке, по словам очевидцев, ехали две женщины, а на отечественном авто был сотрудник ФСБ по РД.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье, 5 августа, на 778 км ФАД «Кавказ» в Кумторкалинском районе. 21-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», нарушил правила дорожного движения и столкнулся с «ВАЗ-2106» под управлением 22-летнего мужчины.

В результате аварии оба водителя с различными телесными повреждениями доставлены в республиканский ортопедо-травматологический центр в Махачкале.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РД, по данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

В ночь на среду, 8 августа, авария произошла в поселке Ачи-су Карабудахкентского района. Водитель автомашины «ВАЗ-2114» выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с электровозом. В результате аварии погибли мужчина 1984 года рождения, женщина 1985 года рождения и ребёнок 2007 года рождения. Еще двое пострадавших госпитализированы.