LOGO_SMS

СМЕШНО слушать о борьбе с «коррупцией»! Прошлись по Сантабарбарам и за республиканской прокуратурой, проехались по новой каспийской трассе, НАШЛИ РЕАЛЬНЫХ владельцев, проверили ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату и сделали оценку особняков на соответствие зарплаты – и все станет ясно!? Вот алгоритм борьбы с коррупцией, ПРОСТО и БЫСТРО, к бабке не ходи! Но… проблема в том, что проверять-то некому! Хозяева что ли себя проверять будут??!

8963797…

 

Почему после Кураева в Даге не было ни одного грамотного, профессионального, умного мина здравоохранения?! Вы только ВДУМАЙТЕСЬ, разрушить лабораторную службу во всем Даге только для того, чтобы создать что-то там на базе ЧАСТНОЙ единой клиники – диагн. лабы и ГДЕ – в Буйнакске, где люди слово – вода, до сих пор не знают?! С таким положением и врагов не надо?!?!

8963375…

 

Вай мэ! А зачем Дагу премьер, у которого ОДИННАДЦАТЬ замов, и это же не предел, дружков-то наверно, поболе будет?! Он что, вообще ни в чем не разбирается, если столько высокопоставленных чиновников ТРАТЯТ БЮДЖЕТ без толка?! Они КТО, если ТОЛКА за почти год никакого, одни шмонкурсы на все лады!? Смысл?!!

8963797…

 

Почему залив жидким гудроном привокзальную площадь и улицы рядом, не стали сразу укладывать асфальт, а устроили «ловушку» для горожан?! Издевательство!

Махачкалинка

 

Как же нам «повезло с отечеством»! Сколько воплей за 620 млрд в год, когда ЕЖЕГОДНО на госзакупках воруется только выявленных 2 триллиона рублей!?! Нас опять сравняли с плинтусом те, кого мы «выбрали народными слугами»??! Так нам и надо! Сидите и дальше, пока едросы продают наши богатства, доводя свой народ ДО ВЫМИРАНИЯ?! Спасибо нам?!?

8963797…

 

Вы только подумайте! В России САМАЯ БОЛЬШАЯ проблема – замена банкнот на новые образцы! Интересно, КТО из колоды решил погреть ручки на очередной «главнейшей проблеме страны»?! НДС 20%, пенсия ПОСЛЕ СМЕРТИ, бензин дороже, чем в Арктике, НДФЛ грохнут для обнищания, НО… налог на роскошь, прогрессивная шкала НДФЛ для неолигархов НЕ-НЕ, НИ-НИ?! А вот насущный вопрос – кто из «экономблока» так подставляет президента?! КТО?!

8963375…

 

Вы подумайте, какие «правила» завели в министерстве, вдумайтесь – ЗДРАВО-ОХРАНЕНИЯ! Посетителей впускают только после 14:00, а по пятницам вообще не принимают (нимб мешает «святой»). Нонсенс! Больные люди должны ждать, когда чиновничья рать бездельников, не только в минздраве, соизволит ПРИНЯТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ?! А еще существуют сами работники больниц, поликлиник, которым по работе надо туда! Такая вот команда!

8963797…

 

Когда видишь, что происходит во всех властных структурах республики, испытываешь настоящий ШОК! Какой спрут! Так унизить свой родной край. Столько прекрасных ученых, поэтов, мастеров, сколько достойных людей вырастила земля Дагестана. И это все поглотила группа чиновников. Воровать миллионами, миллиардами, это уже потеряно все человеческое. И хватит тыкать на варяг. Если бы не они, мы еще долго были бы под их гнетом. Все достойные дагестанцы, у кого есть честь и совесть, покинули республику. И спасибо Васильеву, что взялся за лечение этой язвы. Возмущаться надо был, когда приходилось все это терпеть и терпели!!!

8928297…