LOGO_SMS

Районный центр Коркмаскала – улицы настоящий танкодром. Это что такое? На весь Дагестан возят строительный песок с бархана. Это не райцентр, а улицы кутана.

8989870…

 

Знаете, мне искренне жаль Васильева (не в обиду ему будет сказано)! Вы только посмотрите, ЧТО сидит в его «команде»? Это же хапуга на хапуге, и при этом – у всех «чистые глазки»!? Как можно было оставлять этих… на своих должностях, или перетасовывать по новой?! Именно эти… довели республику и Махачкалу до ТА-КО-ГО унижения, что пришлось вводить ручное управление, а эти сидят?!

8963797…

 

Я отвёл своих детей в поликлинику перед школой. Это ад. Я в 6:00 утра должен прийти занять очередь за талончиком, который дали только в 10 утра. Все вспоминали Владимира Васильева и жаждали его пригласить постоять с нами в очереди. Можно менять министров, сажать Сулейманова, но если в системе ничего не меняется – никакого смысла в подменах нет.

Родитель

 

Может хватит устраивать шоу-парады и пускать народные денежки в трубу. Займитесь экономикой, поднимайте благосостояние народа, закройте в Лефортово Чубайса и др., избавьте народ от Менделя и устремляйтесь вперед к социализму!

«КОММУНИСТ»

 

Интереснооо! До 24 года будет профилактировано 90 % на онкомаркеры?! Сегодня МРТ нужно ждать МЕСЯЦАМИ по ПОЛИСУ, как же можно охватить 90%, при ФАКТИЧЕСКИ ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ?! Это мы так разбогатеем, чтобы платить за такие недешевые анализы?! Правду говорят, сытая Скворцова и ей подобные ГОЛОДНЫХ НЕ РАЗУМЕЮТ, никогда! У людей на профосмотр средств и времени нет уже сейчас, а уж в 24 году, быть бы живу, не до жиру!?!

8963797…

 

Почему кучка понаехавших с гор неучей имеет право БЕЗНАКАЗАННО запугивать и навязывать свой 12 век ГРАМОТНЫМ ГОРОЖАНАМ, выросшим на ТОЛЕРАНТНОСТИ и уважении к любой вере?! Куда смотрят те, кто должен за этим следить? Сначала рокеров запугивают, теперь дети, танцующие под рэп, стали топливом для ада.

8963375…

 

Прочитала как-то смс: «раньше были Рай!исполкомы, а сейчас Ад!министрация». А для полного словосочетания это: райский исполнительный комитет. Исполняет! А сейчас адское министерство. Министры…! Классное сравнение. Факт!

8928297…

 

Мы ВСЕ ругаем Путина, а хоть кто-то подумал, КАКОВО работать среди «людей», которые не то только, сколько буханка стоит, а СКОЛЬКО СТОИТ 1 кг черной икры – НЕ ЗНАЮТ! Они, правда, знают мантру – в России все спокойно, но россиянам это уже не поможет! Чиновники уже ВСЕ БЕРЕГА ПОПУТАЛИ, но остановить их НЕКОМУ! Яркий пример: 92-летняя бабушка в Карелии, которая САМА ДОЛЖНА СНЕСТИ старый дом, чтобы получить жилплощадь… перед смертью?

8963797…

 

Место грамотного политика, финансиста, хозяйственника Абдусамада Гамидова не «там», уважаемый Владимир Абдуалиевич, а в составе вашего правительства! Эффективный, опытный менеджер и простодушный человек в этот переломный период принес бы больше пользы для родного Дагестана под вашим чутким руководством.

Иракинец

 

Именно в такое ПЕКЛО, как этим летом – душно, без дождей, влажно – НАДО БЫЛО ПРОВОДИТЬ электродесант в Махачкале?! Никак нельзя было начать это до отопительного сезона, в сентябре-октябре?! Люди с давлением, сердцем и прочими болячками задыхаются в квартирах, сквозняка-то нет!!! Почему ВСЁ в этом НЕСЧАСТНОМ городе надо делать через пр…га?! Хоть кто-то из тех, кто сидит по обе стороны на площади, должен думать головой?! Или нет?

8963375…