LOGO_SMS

А тепловики продолжают ШПАРИТЬ народ КИПЯТКОМ, приумножая миллиардные долги за газ и свет республики… ЗА СЧЕТ НАРОДА?! Они СЧИТАЮТ, что мы такие богатые, поэтому не платим по непроверяемым грабительским тарифам?! И никому нет дела до всего этого ЖКХ-шного КАРТЕЛЯ?! Если хватит желания проверить ЖКХ – найдете триллионы только на некорректируемых отключениях, без пересчета!!!

8963375…

 

Да, форма-то у потребнадзора – силовикам на зависть, а ТОЛКУ-ТО?! За последние 10 лет ситуация в городе и в республике все ХУЖЕ и ХУЖЕ, а ответственности НИКТО НЕ НЕСЁТ?! Вот вам и вся правда о профпригодности данной службы! Много слов и цифр, а все на местах?! Непонятно это!!!

8963797…

 

Только положили асфальт в городке нефтяников, как всякого рода «ПУПКИ» кладут нерегламентируемых лежачих ментов напротив своих владений. Кто контролирует этот беспредел?

8965488…

 

А Владимир Абдуалиевич в курсе, что Миясат Шейховна рассорила Муху Алиева с прессой? Владимир Абдуалиевич в курсе, как будучи заместителем министра образования она годами не ходила на работу? Владимир Абдуалиевич в курсе, как она развалила работу, будучи замминистра печати информации? Что за слабость к женщинам-разрушительницам! Сначала Толстикова с орешками, теперь Муслимова со своими скандалами.

8928545…

 

КТО-НИБУДЬ может УСПОКОИТЬ этого сампиарщика Хакима Малаева?! Что за бред он несет, да еще эту бредятину публикуют в СМИ?! Что за мракобесие, мы что в Иране, а не в светской стране?! И ПОЧЕМУ ему сходят с рук подобные идейки против ЖЕНЩИН?! Где СК, прокуратура и прочие?

8963375…

 

Проблема социальных сетей в том, что люди, не умеющие думать, научились читать и писать. И вот пишут, что Медведев с Набиуллиной сбежали. Дичь какая-то. Не верю. Ну если окажется, что так, то это просто фиаско… полное фиаско.

Лодочник

 

Интересно, кто составлял анкету для кадрового конкурса «мой Дагестан»?! Сфера деятельности – вместо ОДНОГО слова – образование, аж 3 – высшее, среднее, дошкольное и ВСЁ! Главное – водица?! И это бы ничего, УБИЛО ДРУГОЕ – области востребования: образование, здравоохранение, МЕДИЦИНА и т.д.?! А где у нас министерство МЕДИЦИНЫ?! Оно что – закодировано?! А пункты про судимости – ПРОСТО ЦИМУС! Кого набирают в хакимы?!?!

8963797…

 

Говорят «банду ГТА» осудили к пожизненным срокам! Другими методами надо было наказывать этих извергов… Пожизненно за счет наших налогово будут содержать этих тварей. Убивать столько людей и жить за счет народа…

8964008…

 

Интересную систему скидок «надумал» хозяин сети «Целитель»! ГОДАМИ люди пользовались простой и ПОНЯТНОЙ скидкой, минус % с покупки, а ТЕПЕРЬ? «Золотая» дисконтка, которая и на МЕДЯК не тянет! Вам не на покупку делают скидку, а не пойми что и когда, и сколько! И тут проблема, то ли продавцы не так перевели «новинку для нашего блага», то ли хозяин НАС за дураков держит?! Может надо на русском языке объяснить, а не на…?!

8963797…

 

Районный центр Коркмаскалы – улицы – настоящий танкодром. 70% улиц надо с бордюрами реставрировать. Это что такое? На весь Дагестан возят строительный песок с бархана. Куда, кому эти средства в карманы? Пора бы журналистам об этом написать. За 40 с лишним лет из карьерных средств улицы села можно было плитами покрыть.

КИТАЙ