LOGO_SMS

Сбербанк по Дагестану! Установите дополнительные банкоматы в Кизилюрте. Почему народ должен в километровых очередях стоять?

Горожанин

 

Диву даешься! Наши новые-старые мины и другие чиновники, ЕЩЁ не попавшие по адресу, ведут себя так, будто они приехали в Даг вместе с Васильевым и Здуновым в конце прошлого года! Роспотребнадзор не может контролировать рынки и прочие нарушения, ухудшающие жизнь населения! Как можно доверять таким ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, особенно – детей?!

8963797…

 

У меня выступление Володина в Саратове вызвало гнев и возмущение. Что вы собой представляете вообще, г-н Володин? Кто вы такой, чтобы лишать народ госпенсий, кого вы из себя возомнили?! Опуститесь на землю, «небожитель». Очень надеемся, что скоро вас и вам подобных на политическом олимпе страны не будет вообще!

КОММУНИСТ

 

Мы жалуемся на своих чинуш (абсолютно правильно делаем), а посмотрите, что вытворяют европейские чинуши! Они готовы ради США ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ СВОИ НАРОДЫ в 2 РАЗА ДОРОЖЕ за сжиженный газ, нежели покупать его у России! Куплю билет, а народ – пешком! Сразу видно, что и наше ворье, и их в одну дуду дуют – своя выгода зовется! Воистину, среди чинуш ЧЕЛОВЕЧНЫХ людей нет во всем мире! Что же за место это такое – чиновничество?

8963797…

 

Где было ряженое казачество, когда раздербанивали и растаскивали постсоветское народное хозяйство страны, которое окончательно узаконили… Ряженые ныне поют дифирамбы власти…

8928973…

 

Как же хорошо в России быть богатым! Законы не писаны ни для них, ни для их мажорчат! Суды всегда защищают только их! И вот это демократия?! Ради этого УНИЧТОЖИЛИ Советский плохой Союз?! А оно того стоило?!

8963797…

 

Огромное количество вывесок на английском языке, бутики и супермаркеты – это для привлечения в наш город иностранных туристов или это просто ГИПЕРПОНТЫ по-дагестански?

Махачкалинка

 

Интересно получается! Бывший глава республики САЖАЛ Р. Алиева, М. Махачева, Р. Юсуфова, Ш. Исаева, Х. Шихсаидова, Н. Карачаева, Т. Ибрагимова, З. Бутаеву, Е. Толстикову, М. Мусаева и еще очень много кого на должности, так почему они, почти все, сидят в тюрьмах, а этот сидит на СЛАДКОЙ ДОЛЖНОСТИ и в усы свои не дует?! Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты! Если все они такие плохие, как этот может быть хорошим?! Или старость – индульгенция от суда?

8963797…

 

Некоторым народам Дага сингапурские методы борьбы с коррупцией не помогут. Нужно принимать иные меры…

8928516…

 

Дагестанцы утрачивают свою индивидуальность: имена детям дают арабские, женщины одевают арабские хиджабы, вместо магазинов – бутики, супер и гипермаркеты… Уже и не Дагестан, а филиал Арабских Эмиратов!

Махачкалинка

 

А кто ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ – ПОЧЕМУ на ул. Эмирова (в начале и дальше) и не только, сначала асфальтируют улицы, а потом начинают ковырять канализационные люки на заасфальтированной улице?! Сколько списано бюджетных средств на эти участки?! Кто проверяет это НЕЦЕЛЕВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ и расход денег!? В чьи карманы ТЕКУТ эти «копеечки» на МИЛЛИАРДЫ ПЕРЕРАСХОДА!!? Это на каждой улице такой бардак! А ведь – это огромные деньги!!!

8963375…