глобальная сеть

Проект, в котором собраны самые важные события в Дагестане и комментарии на них пользователей социальных сетей.

1. В Доме дружбы состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с представителями резерва управленческих кадров республики и победителями конкурса «Мой Дагестан». Ну а мы попробовали увидеть это событие глазами пользователей социальных сетей.

2. Советским районным судом Махачкалы арестован Исмаил Эфендиев — заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан. Он заключен под стражу на 10 дней, до официального предъявления обвинения, после чего срок меры пресечения составит 2 месяца.

3. И порою невозможно понять, откуда вообще берётся та или иная статистика. И вот появляясь ниоткуда, она становится предметом интереса пользователей социальных сетей. Согласно непроверенным данным, женщин в России на 11 миллионов больше чем мужчин. Ну и естественно, что дагестанские юзеры не держали своё мнение при себе.

4. В Махачкале отменили ещё один концерт. На сей раз не приехал в столицу страны гор любимец дам бальзаковского возраста — Стас Михайлов. Страсти опять бушевали не шуточные. Чем не угодил этот певец нашей публике и как на отмену концертов отреагировали дагестанские юзеры, мы предлагаем вам узнать прямо сейчас.

5. На берегу озера Ак-Гель в Махачкале прошел Второй республиканский рыбный фестиваль «Каспийская рыба». Мероприятие проводилось в рамках развития рыбохозяйственного комплекса нашей республики и с целью повышения культуры рыболовства и пропаганды рыбного туризма в регионе.

6. И вот случилось то, чего уже никто уже совсем не ожидал. Анжи» обыграл в гостях московское «Динамо». Что это было: чудо, случайность или выход из затяжного пике, мы попытались узнать от пользователей социальных сетей. Они своего мнения не скрывали. Однако, обсуждение победного матча вывело и на другие – не очень приятные темы.