конор

Ирландец Конор Макгрегор также может быть наказан за удар представителя команды Хабиба Нурмагомедова во время массовой драки, случившейся после их боя.

Об этом ESPN сообщил председатель Атлетической комиссии штата Невада Энтони Марнелл, которая расследует произошедший на турнире в Лас-Вегасе инцидент.

«Мы подадим документы против Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Мы должны как можно быстрее перейти к слушанию, так как изначально был удержан гонорар только одного бойца. Поэтому необходимо собрать все жалобы в ближайшие двое суток.

Хабибу грозят и штраф, и дисквалификация – всегда так происходит, но, я думаю, что комиссия примет во внимание рекомендации генерального прокурора. Есть правила и положения, так что последствия будут соответствовать действиям бойца», – сказал Марнелл.

Следующее заседание комиссии состоится 24 октября, тогда планируется заслушать жалобы Нурмагомедова и Макгрегора. Решающее заседание комиссия планирует провести до конца ноября. Марнелл добавил, что решения по данному делу в ближайший месяц не будет.