LOGO_SMS

Самое главное из статьи М. Муртазалиева – ПОЧЕМУ САЖАЮТ ТОЛЬКО хозяев ведомств, но НЕ ПРОВЕРЯЮТ их проверяющих, которые годами их проверяли и всё было чисто?! ПОЧЕМУ эти проверятели всех рангов не садятся рядом? Это разве справедливо? Может пора начать с тех, кто при любых проверках намекает, что если они захотят, то ВСЁ НАЙДУТ, а если даже идеально работать, то без штанов оставят… проверяющие! Так что делать?

8963797…

 

Это какими надо быть бессовестными людьми, чтобы наживаться на детях-сиротах. Спасибо Владимиру Васильеву и Уме Авадзиевне за то, что расставили всё по своим местам.

Республиканец

 

«Республика» – РЕСПЕКТ за смелость (не удивляет), за правду (опять не удивляет), за то, что хоть через вас можно попытаться достучаться до этой касты недотрог! Так ДОСТАЛИ со своим взглядом из «космоса», что хочется предложить нашему народу скинуться и заказать эскадрилью вертолетов и для новых неучей! Хоть какой-то толк будет от сборов! А то мечети и церкви для замаливаний их грехов не помогают!

8963797…

 

ДО КАКИХ ПОР над нами будут ИЗДЕВАТЬСЯ?! КОГДА остановки будут с нормальным расстоянием, особенно на Дахадаева, Кирова, Калинина, 26 Бакинских комиссаров? ПОЧЕМУ люди, которым надо выйти у БТИ на Ленина, должны выходить на Котрова или у Кумыкского театра?! Кому надо в магазин «7 дней» по улице Эмирова, тот почему-то должен выходить у моста или на вокзале… Про остальные остановки даже говорить не хочется. Почему нельзя сделать остановки чаще, ведь мы на служебках, как вы, не ездим, мы пешком ходим!

8963797…

 

А кто сказал, что Али Камалов, Магомедбек Ахмедов и всё остальное камаловское сельпо должно представлять журналистов Дагестана. А между тем, они разъезжают по съездам и фестивалям от имени Дагестана. Камалов остановитесь – вы старый человек, вспомните про совесть. Бесконечно красть то, что вам не принадлежит – в наши времена опасно.

8904446…

 

Заур Газиев – «Рамки для чемпионов» – как всегда респект! Самое смешное, когда эти мало-старолетки НАЧИНАЮТ на улице ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ, типа: надо платок надевать или вы не такие штаны носите! Возмутительно! Человек сам решает, что ему делать в своей жизни, потому что каждый сам ответит перед Богом за свои решения! Ислам – религия ТЕРПИМОСТИ, а не указаний безграмотных ГРАМОТНЫМ! Помните – Бог все видит, ВСЁ!

8963797…

 

ДААА! Пиариться Россия научилась лучше всего мира! Только чтобы разрекламировать новую пенсионную реформу запустили «ГОЛОС 60+»! НЕ УЧЛИ ОДНОГО – они все УЖЕ на пенсии, а нам решили устроить кару не пойми за что! Дайте всем, кто родился до 1970 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, УЙТИ ПО СТАРОЙ СИСТЕМЕ, а дальше начинайте мучить! Хотя… спивающейся России пенсия не грозит! Если бы эти «горе-экономисты» УМЕНЬШИЛИ себе зарплаты, МЫ БЫ ВЫЖИЛИ!

8963375…

 

Видали, как Собянин проводит РЕНОВАЦИЮ – новый дом в 200 метрах от старого! В двухстах!!! Интересно, за какую зарплату Собянин согласился бы принять Махачкалу? Наверное, в горбюджете, да и в республиканском, ТАКИХ ДЕНЕГ не наберется! Конечно, с ТАКОЙ КУЧЕЙ советников и замов куда уж нам, нищебродам, до такого счастья! А как хочется рачительного, честного профессионала и в экономике, и в юриспруденции! Доживем ли?

8963797…

 

Только благодаря вмешательству городской прокуратуры выяснилось, что работники Русгидро ПРОВЕЛИ РЕМОНТ ночью, да еще и за сутки вместо заявленных четырех! Теперь махачкалинцы знают к кому обращаться при нарушении их прав! Спасибо, прокуратура!

8963375…