LOGO_SMS

Господи, как же ГЕНИАЛЬНО работала СОВЕТСКАЯ МИЛИЦИЯ. При задержании стреляли ПО КОЛЕСАМ, В ПЛЕЧО, ПО НОГАМ – главное, взять живым! Жаль, что хорошее кончилось. Но фильмы, и художественные, и документальные, как ПОСОБИЕ для изучения, остались. Так учите же хотя бы так, хотя бы так!

8963797…

 

Оказывается, хорошо работать в Роспотребнадзоре! Если надо кого-то закрыть, отжать налаженный бизнес, просто даете заказ в эту структуру, еще в налоговую можно, и ВСЁ – среднему и малому бизнесмену конец! И это творится по всей России. По движению пальца любого нувориша любой мэр может послать на эти структуры проверку, и ВУАЛЯ – у хорошего бизнеса новый хозяин. А сколько разговоров о РАЗВИТИИ бизнеса!

8963375…

 

Требуем баттла Анохина-Иразиев. Больше ада! Народу нужно побольше зрелищ! Пусть встретятся в открытом  поединке. Скажут друг другу в глаза всё, что они думают. Чтобы все увидели, кто есть кто!

Лодочник

 

Интересно, КАКИМ должно быть лобби в «госдуме», чтобы им ПОЗВОЛИЛИ СДИРАТЬ с НАРОДА 3 шкуры в виде нескольких тысяч рублей в месяц за мусор?! И подумайте, как быстро это было принято и когда – во время, когда народ массово увольняют с работы, в период кризиса! Это называется «заботой о народе», это – исполнение майских указов президента страны?! Полное обнищание и уничтожение своего НАРОДА – ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ властьимущих и неолигархов?

8963797…

 

Когда Амиров в 1998 г. создал ГЕРЦ в школе № 2, на ремонт которой денег не было, а отгрохать ремонт ГЕРЦу денежки нашлись, АБСОЛЮТНО ВСЕ тарифы на ЖКХ ВЗЛЕТЕЛИ в 2 раза. Кто не платил (богачи из хором) – так и не платят. Кто платил (трудяги, отдающие последнее за ЖКХ) – ПЛАТЯТ по ГРАБИТЕЛЬСКИМ ТАРИФАМ. Зимы – одна теплее другой – тарифы на тепло улетают в КОСМОС. Мы что, подопытные крысы?! Сколько чинуши будут считать нас быдлом?

8963375…

 

Ауховский район был образован в результате разукрупления Хасавюртовского района в мае 1943 года. Через десять месяцев он был ликвидирован, когда депортировали чеченцев и ингушей. О чём сейчас речь? Почему мы должны дарить Чечне свои земли? Буйвайсар, ты чей депутат? От Дагестана? Чьи интересы ты должен защищать?

8928535…

 

Неужели благодаря неродившимся в 40-е годы сейчас на пенсионеров не объявили отстрел? Хоть бы подумал кто о проблеме, что в 40-е упала рождаемость! А теперь думайте, что было бы ныне, если бы пенсионеров было на 10-20 млн больше – страна бы РАЗОРИЛАСЬ. Вот такая вот пугалка, но НАОБОРОТ! ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ДОБИТЬ НАРОД, чем заставить ворюг не воровать. Особенно если это ближний круг, а чужие здесь и не воруют. Так?

8963797…

 

А правда, что в Роспотребнадзоре КАЖДЫЙ год проводят ремонт? Или маршрутно-сарафанное радио врет? Злопыхатели виноваты, или все же есть шанс проверить?

8963375…

 

Эльдар Иразиев, запугивать детей, решивших поиграть в мультики, не хорошо. Мужчине самоутверждаться нужно на других вещах.

8963797…

 

Интересно, получает ли гонорары за свои сказки главный сказочник страны?

8928973…

 

Уважаемый врио мэра Махачкалы! Прошу вас решить вопрос реконструкции семендеровского перекрестка на пр. Акушинского. Почему после Новой автостанции водители должны ехать на разворот к бывшему заводу Радиотоваров? Почему водители, едущие из Семендера в город, должны совершать такой же крюк? Сейчас, когда строится большая развязка, на перекрестке и далее – постоянные пробки. Считаю необходимым сделать там полноценный перекресток с разрешением движения на все направления и регулировкой многопозиционным светофором!

8989863…

 

Ау, Минкульт РД и МВД по РД, почему мы до сих пор не услышали ни одного вашего комментария по поводу произошедшего на фестивале аниме в Аварском театре? Получается, кто угодно может оскорблять детей и угрожать им, а вы, типа, остаетесь не при делах и хотите закрыть глаза на все это?! Или вы не видите в этом проблемы? Зарема Ажуевна, а у вас ведь есть дети – две дочери – вам не страшно, что однажды и до них быдло доберется, когда они будут находиться в учреждениях культуры?

Партизан