LOGO_SMS

Советский телефильм «ХОЗЯЙКА детского дома»! Всем директорам школ, садов, детских садов – ПОСМОТРИТЕ. Да, на дворе не СОВЕТСКОЕ время, но и тогда педагоги высоких зарплат НЕ ПОЛУЧАЛИ, но они были учителями для нас, а для вас дети – кто они? Раздражители, источник наживы, подопытные, КТО ОНИ?! Вы не любите их, ОНИ не уважают вас. Вы можете лишить их питания ради своего блага. Они всё видят и отвечают вам тем, что вы заслужили!

8963797…

 

Самое смешное – столько агитации за ОТСУТСТВУЮЩИЙ капремонт, а после проверок органами – СПЛОШНЫЕ ПРИПИСКИ, несоответствие работ, реальный распил этих средств. Так кому, за что и почему должны платить люди, если услуга не оказана или оказана ради воровства любби-фирмами?! Если прокуратура займется этими картелями, с ТРИЛ-ЛИ-ОН-НЫ-МИ оборотами в Г-О-Д, тогда им при жизни люди поставят памятники за свой счет!

8963375…

 

У меня такое чувство, что в наших правоохранительных органах сидят завистливые, недалекие карьеристы, готовые любой ценой рваться вверх по жизням людей и коллег. ПОЭТОМУ именно в этих структурах должен быть жесточайший морально-психический контроль, а его отсутствие приводит к бессмысленным жертвам как в органах, так и среди мирных жителей. Кто же это проверит?

8963797…

 

Прочитал отрывки из книги Хабиба Нурмагомедова – это ужасно. Не знаю как Дагестану, но лично мне, как жителю республики, такая известность не совсем нравится. Профессиональные спортсмены в первую очередь прославляют сами себя и зарабатывают деньги для себя. После того, как вышла эта книга, все, кто делал из него героя, жёстко обломались.

Камал

 

Ездили мы с женой по направлению участкового врача в санаторий «Каспий» на бесплатное лечение. Нас вернули обратно и сказали, что медфонд украден Сулеймановым. Мы с женой 54 года в медицине. Продайте его особняк у кладбища… Почему пострадать от него должны именно мы?

8989870…

 

Неужели благодаря неродившимся в 40-е годы сейчас на пенсионеров не объявили отстрел? Хоть бы подумал кто о проблеме, что в 40-е упала рождаемость! А теперь думайте, что было бы ныне, если бы пенсионеров было на 10-20 млн больше – страна бы РАЗОРИЛАСЬ. Вот такая вот пугалка, но НАОБОРОТ! ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ДОБИТЬ НАРОД, чем заставить ворюг не воровать. Особенно если это ближний круг, а чужие здесь и не воруют. Так?

8963797…

 

Поздравляем с золотой медалью Пекина Бахтияра Ахмедова. Он человек достойный и замечательный. Мы ещё раз увидели, как правда восторжествовала, и человек получил заслуженное. Даже спустя столько времени.

Республиканец

 

Впервые за 30 лет в инете появилось обращение по смещению министра образования. Такого не было никогда. И именно это доказывает, что любым министерством должен руководить профи в данной области, а не ДИЛЕТАНТ-теоретик! И пока министерствами руководят кто попало, а не ПРОФИ, ничего хорошего в стране не будет, да и в Даге тоже. Поэтому происходит то, что творится во всех сферах жизни страны – везде «свои», а не профи, а народ расплачивается.

8963797…

 

Странные суды, однако, у нас. Виноградову за участие в терроризме, финансировании террористов и всякого рода убийства дают 15 лет, а его покровителя не могут экстрадировать из Эмиратов. Амирову за те же статьи дают пожизненно, Абдулатипова, который добил окончательно экономику республики и развил неслыханную доселе коррупцию, повышают по службе. Ау, законники, где справедливость?

8928973…