LOGO_SMS

В Советском Союзе разрабатывали пятилетний план для ГОСУДАРСТВЕННЫХ предприятий и САМИ КОНТРОЛИРОВАЛИ его выполнение, а в России КТО МОЖЕТ составить такой план (при наших-то удобрениях в экономблоке), а главное – для КОГО, для приближенных олигархов, что ли? Вот смеху всей стране будет – олигархи, выполняющие ГОСПЛАН! Интересно, куда они пошлют этих составителей?! Смеяться?!

8963797…

 

Страшные дела творятся, ГОСПОДИ. Зло побеждает ДОБРО! Всех можно купить и все согласны продаться, ради денег люди готовы на любую подлость, любую, абсолютно любую. И ничто не спасает, ни церкви, ни мечети!!!

8963375…

 

Что творится на ВСЕХ федеральных ТВ-каналах?! Кошмар полный!!! Абсолютная ПОЛИТИЗАЦИЯ!!! Телевизор включать СТРАШНО – везде орут, перебивают друг друга «интеллихентные людя». И эти оруны считают себя «элитой» – УЖАС. Что ведущие, что орущие – ПОЛНАЯ ДЕБИЛИЗАЦИЯ. Слушать тошно – КАТЕГОРИЧЕСКИ невоспитанные люди, категорически. Как можно так позориться на всю страну? Чего ожидать при таких «культурниках»?

8963797…

 

Республику превратили в сплошной базар, нет фабрик и заводов, а Васильев требует собираемость налогов. Нет ни капитализма, ни социализма. Развитая в советское время республика скатилась в феодализм, и просвет при нынешнем режиме мы вряд ли увидим. Действия правительства напоминают мышиную возню, что сродни поговорке, когда гора родила мышь. Не пора ли сворачивать антинародные реформы и менять всю власть на корню?

8928973….

 

Хабиб, верни Рамзану «Мерседес». Принимать подарки от людей, которые хотят отрезать от Дагестана территорию – всё равно, что принимать подарки от врагов. Если ты, конечно, сам не участвуешь в этом.

Патриот

 

Опаньки, а Минфин-то УМЫЛИ. И что означает передача функций Минфина казначейству – НЕДОВЕРИЕ, НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ?! Вот это да. А в других регионах тоже Минфину так не доверяют, или только наши вышли из фавора?!

8963375…

 

САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА этой страны – бессмысленная говорильня и НИКАКОГО ДВИЖЕНИЯ на пользу народа. Циферки, и НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ, ГЛАВНОЕ нарисовать суперотчеты, которые проверяют такие же «спецы». А еще важнее – пробиться во власть по головам УМНЫХ СПЕЦОВ, которые не научены ходить по головам любой ценой. Вот это и сгубит великую страну, если она вовремя не избавится от трутней и врагов во власти! Время есть?

8963797…

 

Вы только подумайте, ДАЛИ ОТОПЛЕНИЕ! А то, что тепло только на словах, ничего?! Батареи еле теплые, да и не во всех комнатах, а кто должен контролировать этот процесс?! Управкомпы что ли? Так им без разницы, жильцы сами это должны делать, как и всё остальное техобслуживание?! Когда эта сфера будет контролироваться, как в Союзе?! Только воровать умеют!

8963375…

 

Буквально к концу развала СССР у моего многодетного соседа конфисковали двухэтажный дом. Считали, что он его построил на ворованный материал (саманный кирпич). Работал он трактористом (имел инвалидность по производственной травме). С трудом через суд вернули дом. Сейчас у лефортовцев дворцы как московские вокзалы, а конфисковывать их не будут.

8989870…

 

Вы только подумайте, как обнищал «Сбербанк», если за снятие 2000 рублей с карты партнер-банка, снимает 9%, пользуясь отсутствием у партнеров банкоматов. Жадность до добра не доводит, если вы это забыли.

8963375…