глобальная сеть

Проект, в котором собраны самые важные события в Дагестане и комментарии на них пользователей социальных сетей.

1. Из регионального бюджета выделены средства на покупку 70 машин скорой помощи, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Дагестана.

2. На минувших выходных в поселке Семендер Кировского района Махачкалы начато строительство канализации вдоль канала Октябрьской революции в целях решения многолетней проблемы населенного пункта – незаконного сброса сточных вод в канал местным населением.

3. В Махачкале облегчат процедуру возврата автомобилей со штрафстоянки. Раньше это был настоящий ад. Стоянка в одном месте, а канцелярия в другом конце Махачкалы, аж в посёлке Ленинкент. В социальных сетях по этому поводу радость была безмерная!

4. Специалисты Агентства стратегического развития «Центр» из Москвы начали разработку мастер-плана развития Дербента, рассчитанную на 8 лет. Об этом заявил глава Дербента Хизри Абакаров. Н и подробности в комментариях пользователей социальных сетей.

5. Боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов намерен провести интеллектуальный турнир в селении Тлондода Цумадинского района. Об этом боец сообщил на своей странице в Instagram.

6. Магомед Магомедкеримов стал победителем бойцовского турнира американского промоушена PFL. Завоевал пояс чемпиона и 1 миллион долларов. Ну конечно же пользователи социальных сетей не оставили эту тему без внимания.