В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Буйнакску пригласили к себе вдову старшего сержанта полиции Магомедрасула Закарьяева, погибшего при исполнении служебного долга, Зульмиру.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Росгвардейцы поделились с вдовой воспоминаниями о своем товарище и поинтересовались у неё об имеющихся социально-бытовых проблемах, а также выразили готовность всегда прийти на помощь, если будет необходимость.

Начальник МОВО по г. Буйнакску подполковник полиции Мухитдин Мусаев передал вдове правоохранителя материальную помощь, собранную сотрудниками отдела.

«Мы обязаны сделать все необходимое для того, чтобы члены семьи нашего сослуживца не чувствовали себя одинокими», – отметил руководитель подразделения.

Зульмира поблагодарила росгвардейцев за помощь и добрую память о своем муже. Конечно, никакая материальная помощь не сравнится с живым мужем и отцом, горе семьи безгранично… Но память о нём, о его доблести и мужестве, чувство благодарности и уважения не должны покидать ни соратников по службе, ни нас всех!