3

Сегодня, 7 марта, в малом зале столичной мэрии под руководством и. о. секретаря Местного отделения, 1-го заместителя главы г. Махачкалы Абдулмуъмина Ибрагимова прошло расширенное заседание Местного политического совета Махачкалинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В работе заседания приняли участие депутаты Народного Собрания РД, Махачкалинского городского Собрания, секретари первичных отделений, руководители организаций и предприятий, представители общественных объединений по г. Махачкале.

На мероприятии обсудили план работы партийной организации на 2019 год. Так, исполнительный секретарь Махачкалинского местного отделения партии Аделя Татарко отметила, что в текущем году необходимо усилить работу по организации сборов и учету оплаты членских взносов. Вместе с тем было сообщено, что в этом году будет проводиться обучение секретарей первичных отделений и им будет оказана методическая помощь.

Далее Татарко рассказала о благотворительной акции, приуроченной к празднованию Международного женского дня. Она отметила, что акция будет длиться несколько дней, в её рамках будут поздравлять женщин – ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Кроме того, на заседании политсовета рассмотрели вопрос о постановке на партийный учет и добровольном выходе из партии. Аделя Татарко представила на рассмотрение заявления о желании вступить в партию. Все заявления были рассмотрены положительно.

Члены политсовета приняли активное участие в обсуждении вопросов повестки дня. В завершение в торжественной обстановке состоялась процедура вручения партийных билетов.