LOGO_SMS

Неделя как будто не задалась… Хабиб Нурмагомедов не рассказал нам про нравственность и как правильно себя вести. Страшно жить.

8963372…

 

Да, ДОИГРАЛИСЬ. Теперь и театры не будут сюда ездить?! Какой позор, просто позорище. А ПОЧЕМУ поборники нравственности оказались на таком дико аморальном спектакле?! Что они там делали? Как ни странно, при Абдулатипове ТАКОГО разгула маразма НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ. Странно, но нелицеприятный факт. И как такое возможно? Мы что, в Саудовской Аравии? Хотя и там такое было бы невозможно. Это же жуть, что творится с молчания…

8963375…

 

Свершилось! Толстикова уже не министр. А вы, Заур, расстраивались, что власть не читает вашу газету. Ан нет, читает и внемлет чаяниям.

Горожанин

 

Не верю! После этого госпоже Толстиковой вручили благодарность. Знать бы ещё, за какие конкретные «подвиги».

ЗГ

 

Почему каждый новый мэр Махачкалы непременно желает реконструировать центральную площадь? Мне это очень интересно! Неужели у нас больше проблем нет. Нормальный у нее вид, оставьте ее в покое. Лучше посмотрите, что творится во дворах жилых массивов, на окраинах столицы. Это же картина, хуже и страшнее, чем в беднейших странах.

Патюля

 

Если какой-то из полозов несет ТУТ УБЫТКИ, пусть едет работать ТУДА, где будет прибыльно. Накладные расходы в виде своих удовольствий сокращать надо, а не вешать на пассажиров, как делают это монополисты. В Махачкале что, перевелись бизнесмены, объединиться против хапуг СЛАБО?! Пролетарии?!

8963375…

 

А между тем цены на топливо поднимаются. И как это понимать? Мы будто в каком-то зазеркалье живём.

Водитель

 

Уважаемый Салман Дадаев! Почему вы остановили строительство канализации в Семендере? Вы уверены, что это правильное решение?

8963597…

 

По-прежнему с тротуаров в КОР дождем смывается миллион бактерий и микробов. Дагестанцы ведь очень любят плеваться на улицах. Наверняка немало туберкулезных и эхинокковых палочек, собачьих и кошачьих экскрементов. Я посылал эти замечания в интеллектуальный центр, но пока без ответа.

Неравнодушный китаец

 

Муртазалиев! О каком ветре речь?! БЕЗ ВЕТРОВ, ХОЛОДОВ и прочего уже 11 лет после Ростовэнерго (дай им Бог здоровья) и 16 лет до 2007 года пиковая ТЭЦ ИЗДЕВАЕТСЯ над нашим РАЙОНОМ. Летом из крана – КИПЯТОК, ЗИМОЙ – ждать минимум 10 минут, чтобы пошла теплая вода. Про чуть теплые батареи вообще молчим. Как на улице холод, так сразу летит магическая труба на углу Кирова/И. Казака. Любимая отговорка городских диспетчеров.

8963797…

 

Кокорин/Мамаев – те еще мажоры от футбола, но кого же они так зацепили, если в РЯДОВОМ случае эти понтушники уже ДАВНО шиковали бы в Монако?! Это же какой уровень у избиенных, коли футболистов так шинкуют?! Вот это да…

8963375…

 

Салман Дадаев, пожалуйста, не повторяйте эту глупость с пешеходной зоной по выходным на пр. Ленина. Мы и Мусаеву за это благодарны не были, и вам спасибо не скажем. Кому надо пусть, спускаются на Родопский бульвар и у моря гуляют. Могут и по улице Пушкина гулять.

8928297…