LOGO_SMS

Теперь все поняли, откуда у дагестанцев ДОЛГИ ЗА ГАЗ в МИЛЛИАРДАХ?! Правильно, Арашуковы и их подельники из дагестанского подразделения Кавказрегионгаза воровали на приписках, а склоняли за эти долги всю республику.

8963797…

 

Вроде пенсионерам на копейки пенсию подняли, но после этого ВСЕ ЦЕНЫ поднялись на 25-50%. Это борьба с бедностью?! Да и кто будет бороться с бедностью? Те, кто получает сотнями тысяч зарплату и еще пенсии к ней?! КОГДА они будут получать ДВЕ МИНИМАЛКИ и не больше, а не 500 тысяч рублей, вот тогда они начнут работать, хотя вряд ли. Они не умеют работать…

8963375…

 

Давайте проверим, кто получил по миллиону рублей по программе «Земский доктор». Все дети чиновников или их родственники! И, конечно, для галочки – процентов десять рядовых врачей. Знаю несколько случаев, когда дети главврачей, не работая и даже не видя данную больницу, получили по миллиону, просто оформившись. Обделили тех, кто работал именно там.

8963297…

 

Самые БЕДНЫЕ руководят ТВ-каналами НТВ, «Звезда», «Пятый-Питер», ТВЦ, «Карусель». Самые НИЩИЕ – Первый, Россия 1, «Дом кино», «Русский роман» и «Бестселлер». НИЩАЙЩИЕ – «Домашний», СТС, «Че», РЕН-ТВ, «Дисней», ТНТ. НОРМАЛЬНЫЕ люди командуют на каналах «Культура», ТВ-3, «Русский детектив» и др. Для них реклама НЕ ВАЖНЕЙ ЛЮДЕЙ. Спасибо тем, КТО, невзирая на антинародную Думу, издевающуюся над народом антинародными законами, НЕ ГОНЯЕТ РЕКЛАМУ через каждые 5 минут. Спасибо им!!!

8963375…

 

Как сладко спел заместитель «Третьего парка». Плохие маршрутки, водители, пассажиры. Все, кто против 23 рубля, – БЯКИ ТУПЫЕ. А то, что новые автобусы их парка (на чьи, кстати, деньги куплены?) ездят НАБИТЫЕ и КАЧАЮТСЯ, как пьяные, – это ничего. Сколько сказочников ПОНАЕХАЛО. В Чечню, Ингушетию не пустили, а мы все стерпим.

8963797…

 

ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ эти право-левые стороны площади МОЛЧАЛИ! И на тебе: замминистра транспорта справа и начальник трансцеха слева в ОДИН ГОЛОС уверяют нас, что повышение цен на проезд обосновано?! Где новый мэр… со старой командой, которая умеет только исполнять приказы. НЕЗАКОННЫЕ!

8963375…

 

Удивительная история! Сначала власть дает построить незаконно. Стройка ведь идет не один день. Затем (уже другие) объявляют ее незаконной. И так годами. Кстати, много чего снесли, много кого посадили? Только страдают люди!

8963481…

 

Наверное, не всегда на российских мясокомбинатах свинину в колбасу добавляют умышленно. Но возможно такое, что на том же оборудовании, где готовится свиная колбаса, затем делают и говяжью (и всё перемешивается). По шариату так нельзя.

Дон Альберто

 

Какое значение имеет состояние маршрутки, если у водителей другой работы нет и зарплата ниоткуда не идет! Когда у них будет своя зарплата, тогда и можно поговорить о состоянии маршруток, и о обоснованной цене на проезд.

8928535…