2

Футболисты махачкалинского «Анжи» уступили в гостях «Краснодару» с крупным счетом – 5:0. Краснодарцы продолжают погоню за лидером, а махачкалинцы, благодаря ничейному результату «Уфы», сохранили 14-е место в турнирной таблице.

Счет был открыт на 18-й минуте первого тайма, когда отличился Вандерсон. Спустя двадцать минут счет увеличил Клаэссон, поразивший цель с пенальти.

Во втором тайме дубль в составе «Краснодара» оформил дагестанский футболист Магомед-Шапи Сулейманов, поразивший ворота Дюпина на 55-й и 70-й минутах. Еще один гол на счету Игнатьева. Что касается футболистов нашей команды, то они сумели нанести по воротам соперника всего три удара, но ни один из них цели не достиг. Отметим, что в основном составе махачкалинцев вышло играть несколько местных воспитанников.