LOGO_SMS

Офигеть (простите за мягкость): 1 февраля ЗАПИСЫВАТЬ детей в 1-й класс, ЗАНИМАЯ ОЧЕРЕДИ Н-О-Ч-Ь-Ю?! И эти люди ХАЮТ Советский Союз, где первоклашек записывали с 25 августа?! Чудны дела твои, господи!

8963375…

 

Каждый раз, читая новости о «бесплатной медицине» (особенно с приходом нового мина), я ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ, кто дал ему установку РАЗВАЛИТЬ МЕДИЦИНУ РД (могли бы просто назначить Толстикову)! А может, это лобби чьих-то мединтересов, как с Буйнакской лабораторией?! Таких минов у нас еще не было. Это точно! О чем думал глава республики, делая ТАКОЕ назначение?! На одни переименования уйдет не 38 млн рублей, а 100 млн рублей. КТО такое ПРИДУМАЛ?!

8963797…

 

Когда проверят Кизилюртовскую ЦРБ? Лекарств нет, зарплаты низкие, двойная бухгалтерия. Главврач расставил своих родственников по должностям.

Житель

 

Как ОТРАДНО за «наших депутатов», которые считают, что НАСЕЛЕНИЕ радуется созданию фонда капремонта. ЯРКИЙ ПРИМЕР того, что они в этот фонд НЕ ПЛАТЯТ ТОЧНО и живут у себя «на небесах», в отличие от ПРОСТОГО НАРОДА. И сколько будут мусолить тему единого центра оплаты, когда мы уже научены «нашим ГЭРЦем» по горло и все предпочитают платить непосредственно поставщику услуги или на почте?! Деньги хотя бы не своруют.

8963375…

 

И вот в Махачкале наконец-то стали сносить незаконный дом. Инициатор стройки был неоднократно предупрежден о том, что он не имеет права возводить на этом месте какие-либо объекты, но он проигнорировал предупреждение и начал заливать фундамент.

Горожанин

 

Если медики (не главврачи, эти за должности боятся на 90%) ВСТАНУТ против непросчитанных, непроверенных, реально непрофессиональных и чаще лоббистских решений Минздрава, то хоть какую-то БЕСПЛАТНУЮ медицину УДАСТСЯ СОХРАНИТЬ! А вот если эти инициативки, типа горздрава при Амирове, РАЗВАЛИВШЕГО горздравоохранение, НЕ ПРЕСЕЧЬ НА КОРНЮ, то быть беде. Пример – закрытие горсанэпиднадзора, приведшее Махачкалу в состояние мусорника.

8963797…

 

Можно задать только ОДИН вопрос: КТО будет компенсировать расходы народа на бутилированную воду и расходы на электроэнергию для постоянного кипячения воды?! Роспотребнадзор, Минздрав, ЖКХ? КТО ИМЕННО?! Когда эти «службы» начнут работать, а не циферками по штрафам хвастать?! Целиком и полностью вина на них, но где снятия и меры? Сколько мы будем расплачиваться за эти «службы»?!

8963375…

 

Рухни, народ. Пиночет в конце правления снизил цены на хлеб, молоко, сахар и назначил 100% дотации на холодную воду и канализацию. ПИНОЧЕТ… Тиран и деспот. МДААА… Рыдаем все вместе, нам такое не светит.

8963797…

 

Абдурашид Магомедов, РЕСПЕКТ за «тех, кто считает себя центром Вселенной». Наконец-то хоть один министр поставил выскочек НА МЕСТО. Виват!

8963375…

 

Заур Газиев! Про «прогрессивного» и «бессмертную» – БАЛЬЗАМ на ДУШУ. Интересно, что должно ПРОИЗОЙТИ в Даге, ЧТОБЫ верхи поняли, что эти «гении от природы и эпидНЕнадзора» явно и давно не на своих местах?!

8963797…