LOGO_SMS

Иван Зайченко, хозяин ресторана и магазина в Екатеринбурге возмущается, что Роспотребнадзор НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ему РАЗ-ДА-ВАТЬ БЕС-ПЛАТ-НО продукты с истекающим сроком годности. ИС-ТЕ-КАЮ-ЩИМ! Бедолага, он-то не знает, что эта «служба» крайне ДАЛЕКА от реального народа. Жаль его. Хороший человек, таких очень мало среди имущих. Он не понимает, что конфискат лучше (особенно продукты) УНИЧТОЖИТЬ, чем раздать БЕДНЫМ людям.

8963797…

 

Махачкалинцам стоит ПОДНЯТЬСЯ и ЗАЩИТИТЬ отчаявшегося учителя от власти, которая довела хорошего человека до ручки?! Соберем подписи и спасем того, кто никого не убил, но может сесть на 10 лет, в то время как убийцы с деньгами выходят условно! Сначала доводят до нищеты, а потом сажают! Это справедливо?!

8963375…

 

Когда на первой полосе одной из газет читаешь, что основными вопросами на встрече премьер-министра РД с представителем Роспотребнадзора стали «формирование предложений по обеспечению устойчивого функционирования водохозяйственного комплекса республики, а также выработка алгоритма действий с целью недопущения ЧС и оперативного реагирования на них», то понимаешь, что ничего полезного от этой встречи ждать не приходится. Граждане начальники, все предложения давно сформированы, надо всего лишь начать работу. Побойтесь Бога!

Махачкалинец

 

Амиров, Гамидов, Мусаев, Исаев, Юсуфов, Шахов… Для чего этих людей посадили и держат за решеткой? Они там едят, пьют, спят за счет нищих налогоплательщиков. Тюрьма-то государственная. Надо было оставить их на свободе, надеть чипы и заставить отрабатывать все, что они своровали. Вот предложили бы Гамидову, к примеру, пустить КОР по трубам в обмен на свободу. Или Шахову – отдать все дома государству для детских садов и лагерей. Уверена, что они согласились бы!!!

Патюля

 

«Невский» (сериал на НТВ) – КАРАУЛ, КА-РА-УЛ, КА-РА-УЛ. Не СМОТРИТЕ НИКОГДА, НИ-КОГ-ДА. После такой правды 90% захотят уехать из этой страны, только пятки сверкать будут. И не удивительно. Если такое творится в двух столицах, что МОЖНО ГОВОРИТЬ за ПРОВИНЦИИ?! После таких сценариев как жить дальше?! О какой презумпции невиновности для нас может идти речь, если они так ненавидят друг друга? КАРАУЛ!

8963375…

 

Россельхознадзор с августа 2015 года УНИЧТОЖИЛ 27 тысяч ТОНН (27 миллионов кг) санкционных продуктов. Кто-нибудь может порадоваться, что такое количество ЕДЫ УНИЧТОЖЕНО в стране, где 25% населения живет на грани НИЩЕТЫ?! Чума на ваши пустые головы. Конфисковать и раздать по детдомам, домам престарелых, садикам, больницам, хосписам, тем, кто и не пробовал таких продуктов! МОЗГИ – совсем в осадке?! Еще хвалятся.

8963797…

 

Какой кошмар. В Турции собирают грибы и ягоды и НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ. Ужас.

8963375…

 

Новому мэру на заметку: уже 30 лет во многих многоэтажках ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ техобслуживание, НАПРОЧЬ. НО… эти картельщики требуют оплату за то, чего не делают, и грозят судами тем, кто требует подтверждения выполненных услуг. Убираем, меняем лампочки, текущий ремонт, домофоны, замена стекол. В-С-Ё, что входит в ТО, МЫ ДЕЛАЕМ САМИ, но нам угрожают судами. Вот одна из главных задач для решения. Беспредел полный.

8963797…

 

Ну да. Пока 400 тысяч учебников отгаллографят, как раз следующий учебный год наступит. А там еще библиотекари должны каждый внести в базу МО.

8963375…

 

Бааа, Толстикова сказала, что земли Кизляра вернут?! А ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВООБЩЕ стало возможно? Кто мотался в Чечню на тусовки и прочие шабаши, иначе не скажешь?! С кого спрашивать должно?! Может, хватить НЕпрофи сажать в профильные ведомства!? Такими темпами граница Чечни окажется …

8963797…