01

Двое неизвестных избили продавщицу магазина и ее дочь битой в селении Каякент Каякентского района Дагестана. Преступление произошло в ночь на 23 апреля. Пострадавшие с различными травмами госпитализированы в больницу Каякентского района.

Двое неизвестных в масках забежали в супермаркет, расположенный в Каякенте, где нанесли множественные удары бейсбольной битой, которой они вооружились, 55-летней жительнице села и похитили из кассы 150 тысяч рублей. Затем злоумышленники проникли в жилое помещение, расположенное на мансардном этаже супермаркета, где нанесли множественные удары в различные части тела дочери пострадавшей, 19-летней девушке, и похитили золотые украшения на 50 тысяч рублей.

Сотрудники полиции изъяли с места преступления отпечатки пальцев рук, следы обуви и фрагменты биты. Установлена автомашина, на которой предположительно передвигались подозреваемые. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Полицейские просят жителей республики, которые владеют информацией, представляющей интерес для следствия, обратиться по номерам телефонов: 8-8722-99-48-17 – ОМВД России по Каякентскому району; 102/112 – для любых операторов сотовой связи.