LOGO_SMS

Спасибо Магомедтагиру Муртазалиеву и газете «СР» в целом за смелые, высокопрофессиональные попытки раскрыть глаза дремлющей и оцепеневшей частям дагестанского общества на текущие, особенно ожидаемые последствия правления сегодняшней власти. На вас только и надежда, когда у других СМИ и чиновничков-джигитов коленки мелко трясутся.

Оптим

 

УФАС выявил СГОВОР 7 фирм-хапуг перевозчиков. И что, разве тарифы снизили до 10 рублей на ближайшие 4 месяца (для компенсации страдальцам), разве запретили работать в этом сегменте?! Нет! Оборотные штрафы (дадут повод хапугам сделать 30 рублей) и это ВСЁ?! Частные перевозчики диктуют, потому что ЗАЩИЩАТЬ простых НЕКОМУ, а общественный транспорт только по МИЗЕРУ ходит. НИКАКОГО СНИЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ, а вот ПОВЫШЕНИЕ, после таких «мер»…

8963797…

 

Я хочу, чтобы все увидели застройку жилого квартала в Москве – с детскими площадками, школами, детсадами, многоуровневыми паркингами, площадками для выгула собак, жилыми домами, которые не упираются окнами друг в друга… Почему такое оказалось невозможным в Махачкале? Жадность и ещё много раз жадность.

8963678…

 

27.11.2018 г. Васильев предложил бессмертной Элеоноре написать заявление об УХОДЕ. На дворе уже май, и где заявление? За 5 месяцев что изменилось – СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО, но зато приехала однокурсница (сарафанное радио), для защиты и похвалы за то, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, а даже стало хуже?! А как же глава и премьер, с их НЕДОВОЛЬСТВАМИ СИТУАЦИЕЙ и принципами?! Дела говорят за себя. И люди все видят и слышат. Думайте.

8963797…

 

10 лет все знали её как Ольгу Москвитину, и вдруг она оказалась мужчиной по имени Иман Эмха. Чудны дела твои Господи, в Дагестане гражданской активисткой оказался трансгендер в хиджабе. Казалось, что до этого времени у нас было всё, но как же мы ошибались!

8928535…

 

Если вы готовите и слушаете российские новости, возникает одна мысль – ХВАТИТ ЛИ СОЛИ на эту халву?! У них – всё в порядке, У НАС – ВЫЖИТЬ БЫ. Весело?!

8963375…

 

Когда-то в Махачкале было 3 ТМО. Потом их «грохнули» и создали горздрав (типа, ради экономии на АХП). А потом выяснилось, что расходы на ОДИН здрав ВЫШЕ, чем на 3 ТМО вместе. Разделили город на 3 типа самостоятельных района, набрали кучу чиновников, а теперь «умники» предлагают в БЮДЖЕТНОМ городе еще кучу районов «надробить»?! А во сколько обойдется НИЩЕМУ бюджету эта дробилка посчитать ума хватит? Дилетантизм правит бал?

8963797…

 

Имам Яралиев никуда не собирался бежать, и никто из заграницы не возвращался. Не нужно возводить напраслину на человека. Он как законопослушный гражданин сидит на своём месте спокойно. И ему нечего бояться. О себе беспокойтесь. Про свою совесть разговаривайте.

Иероним Босх

 

Кто-нибудь скажите Маге Исмаилову, что прежде чем показательно выдвигаться на намаз, надо быть скромнее. И если ты на самом деле искренне верующий мусульманин, не устраивать вакханалию там, где ты можешь разобраться на ринге.

8928535…