Карина Исмаилова – финалистка суперсезона международного музыкального проекта «Ты супер!» телеканала НТВ из Дагестана – получит в подарок квартиру. Жилье Карине и еще 11 финалистам этого проекта приобретет предприниматель, поэт, меценат и основатель Благотворительного фонда «САФМАР» Михаил Гуцериев.

Вот как он объявил об этом: «Я очень рад, что такой конкурс состоялся на НТВ… Он чудесный, правильный, нужный детям, и мы его активно поддерживаем. Для меня творчество – это не потусторонний звук, для меня это очень важно. Я этим увлекаюсь и внимательно слежу за вашей программой, потому что дети, которые в ней участвуют, это дети с трудной судьбой и жизнью. Я с восторгом наблюдаю за вами, я горжусь вами. Вы молодцы, вы лучшие, знайте об этом. Мы вас очень любим. Развивайте дальше свое творчество, мы вам будем в этом помогать. Пусть мир, который вас окружает, вас радует. И пусть вы своими улыбками и делами тоже радовали мир, в котором находитесь.

В прошлом году мой друг, композитор Игорь Крутой, подарил квартиру одному финалисту-победителю. Для меня поступок моего друга ориентир, поэтому я решил всем вам – финалистам – купить по одной квартире. Будет куплено 12 квартир в тех городах, в которых вы живете. Удачи и счастья вам».

Отметим, что в настоящее время Карина Исмаилова проживает в Москве. Она переехала в столицу из Махачкалы после 9 класса. В 2017 году Карина выступила в первом сезоне проекта «Ты супер!» и заняла 4-ое место. Благодаря участию в международном конкурсе девочка смогла осуществить свою мечту и профессионально заняться вокалом. В Москве она поступила в музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства и записала новые песни.