LOGO_SMS

НЕЕЕ, не смогу промолчать! «Когда вы говорите, ощущение, что вы бредите!» (Шурик говорил Бунше) В республике, в которую уже не приезжают певцы, теперь перестанут приезжать театральные артисты, можно развивать туризм?! Это УТОПИЯ на много миллиардов! Далее, разве в Махачкале 28 отделений почты? А 29 и 30 отделения – в Каспийске, Изберге, Кизилюрте или еще дальше? КТО готовит такие данные премьер-министру республики, дворники что ли?! (Не в обиду трудягам).

8963375…

 

Охренеть, у нас, оказывается, все хорошо в экономике?! А почему мы не знали?! Придушить мелкий и средний бизнес налогами, арендами, кассовыми аппаратами и прочими «радостями» (пустеющий 2 рынок – яркий пример) – это есть «хорошо»?! Воистину, сами себя не похвалите, никто не додумается. Да, блажен, кто верует… своим словам. Глядя на этот пир во время чумы просто немеешь…

8963797…

 

Не уважаемые борцы со строительством церкви! А когда рестораны возле парка строились, чего вы молчали? То, что из этих заведений канализация стекает в озеро, вы тоже знать не хотите? Боритесь с реальными проблемами, а не с надуманными. Алкашке заграница поможет, а вам кто?

8928535…

 

Слушайте, а у нас обалденная мэрия. ФАС говорит, неправильный конкурс на перевозки привел к монополии и повышению тарифов на 36% одним махом, и его НАДО ОТМЕНИТЬ, а очередная мэрия плюет и на ФАС, и на горожан, и угрожает тем, кто не хочет эти тарифы повышать! А что, ни мэрия, ни «Третий парк» никому в республике не подчиняются?! Как понимать анархию, царящую в городе?

8963375…

 

«Мало проплатить должность, надо еще на ней удержаться!» («Невский», полковник – подчиненному). Смелые сериалы ставят на наших каналах.

8963375…

 

Неужели правда, что детскую поликлинику с улицы Кирова переносят в Тарки (Генетический центр)? Ау, министр здравоохранения, вы о чем думаете, когда выносите такое решение? Разве мамаши с маленькими детьми и колясками по нашим раздолбанным дорогам смогут подняться в Тарки?!

Мадина Ибрагимова

 

Все прошлое лето над нами издевались экспериментаторы из Росэнерго. Научили местных, теперь эти ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ по полной над нами. Такого бардака при Мусаеве НЕ БЫЛО. Спрашивается, на кой ляд нам нужны были такие «учения», если кроме вреда нам толку от них нет?! Кто-нибудь контролирует этот ЖКХ-картель или их лобби так сильно, что их ВСЕ боятся?! Вот они и распоясались!

8963375…

 

До каких пор над нами будут ИЗДЕВАТЬСЯ?! Когда остановки будут с нормальным расстоянием? ПОЧЕМУ люди, которым надо выйти у БТИ на Ленина должны выходить на Котрова или у Кумыкского театра?! Кому надо у магазина «7 дней» (начало на Эмирова) – у моста или на вокзале?! Про остальные – даже говорить не хочется. Почему нельзя сделать остановки чаще, хотя бы каждые 500 метров?

8963797…

 

Лично я чувствую себя ПОЛНЫМ ИДИОТОМ, когда слышу, что 2% НДС привело к ПОВЫШЕНИЮ ЦЕН на ВСЁ от 20 до 50%. Особенно когда об этом распинается глава Центробанка страны. Неужели можно ВСЕХ ЛЮДЕЙ считать идиотами?! Сами нагнетают с Минэкономики и Минфином, ДОВОДЯТ бизнес до закрытия и поют о «снижении инфляции»! Правду говорят, каждый по себе мерит. Оно и видно.

8963375…