LOGO_SMS

Пенсионная реформа, говорите? После 40 на работу уже не берут (без блата), а некоторые уже и до 50 НЕ ДОЖИВАЮТ. Пенсионная реформа, говорите?!

8963375…

 

6 июня исполнилось бы 65 лет великому дагестанцу, политику и бизнесмену нового взгляда и мышления Гамиду Мустафаевичу Гамидову. Без преувеличения можно сказать, оставайся в живых Гамид и некоторые другие личности того времени, ставшие жертвами заказных убийств, Дагестан несомненно шагнул бы по иному пути своего развития.

Иракинец

 

А вот мне важнее, чтобы в Дагестане была качественная питьевая вода. Мне не интересно, когда голова Хаджи-Мурата воссоединится с его телом. История конечно же интересная, но кто его знает, какие подробности там могут выскочить. Оставьте покойников в покое.

Горожанин

 

Бедный, нищайщий канал «Домашний». Каждые 7 минут реклама на 4-5 минут. Вот так подействовал закон о рекламе. Зря, так теряют зрителей.

8963375…

 

Хорошо, что дагам не доверили составлять календарь, а то и в этом случае каждый вёл бы своё летоисчисление. Спасибо Васильеву и Иванову за четыре дополнительных выходных дня. Представляю, в каком шоке они от нашего карнавала.

8906446…

 

Не сгорели только крест и алтарь древнего собора. Вера и покаяние. Последние предупреждения всему человечеству – остановитесь, еще есть время. Пока предупреждения, но очень дорогой ценой. Шедевр не пожалели.

8963375…

 

Я не знаю и не понимаю, для чего нужна власть, если не начали строить школы в Ватане? Мы, жители поселка Ватан, не раз приглашали трех президентов РД на День знаний в наш поселок, но увы. Даже «Киргу» не позаботился о школе, наверное, были заняты вопросом развертывания федерального моста за н-ную сумму в сторону города. Если захотеть, все получится.

Сын участника ВОВ, освободившего г. Клин, Калинин

 

Почему во всем мире главное – сохранить свои зеленые кущи, а вырубать чужие?! Почему именно в Махачкале уничтожают зелень, как врага человечества?! Только враги могут убивать свои легкие, а остановить их некому. За что же они так ненавидят наш город?! Кто их остановит?!

8963375…

 

А почему молчит директор школы № 33 после статьи Заура Газиева? Он должен был бы хотя бы опровергнуть подозрения, что во вверенном ему учреждении не калечат детей, и у Виктории Дмитриевны просто случился нервный срыв!

8928535…

 

Говорят, что неуверенные в себе люди чаще всего прибегают к жестикуляции при разговоре и объяснениях, а этим страдают большинство чиновников всех уровней, во всей стране. К чему бы это?! Проблема, однако.

8963375…

 

Похороны Хаджи-Мурата – это серьёзное событие. Но я думаю, что праведные дела должны совершаться праведными средствами, а не воровато и тайно. Хотя, каков был «герой», таковы и перезахоронения. Это обстоятельство дает повод всем успокоиться.

Салимхан

 

Сколько людей гибнет на дорогах по всей стране из-за пьяных придурков. Их надо сажать в тюрьму как за попытку убийства и водительских прав лишать пожизненно. А молодым, прежде чем давать права, я бы совершал экскурсию на кладбище, где похоронено большое количество молодых людей.

8967856…