LOGO_SMS

Шок! «Запретить ввоз хамона и пармезана для личного потребления в целях защиты скота от заражения болезнями». Вы только вдумайтесь в саму формулировку господ. И, кто сидит в закорганах – маразматики, «суперпрофи», КТО?! До такого же додуматься – кем надо быть?! Просто шок. Кто принимает законы, от которых стонет 90% народа?! Что творится в верхах?!

8963797…

 

В ходе Послания президента страны В. Путина к Федеральному собранию говорилось, что пособия по уходу за инвалидами детства и инвалидами I группы необходимо с 1 июля поднять с 5,5 тысяч рублей до 10 тысяч рублей. На деле у меня в руках квитанция, где написано – за уход 1200 рублей. У президента – 5,5 тысяч, а на деле – 1200 рублей. Кто же обманывает инвалидов детства и инвалидов I группы?

Махачкалинец

 

Вспоминаю детство, как мы постоянно хипишовали с пацанами из соседнего села, не пускали на свой берег речки, называя нашей территорией! А сами в наглую переходили на их сторону… Смешно! Какие границы? Какие наши-ваши земли? Какие знаки? Какие гвардии? Какие наши-ваши трупы? Куда мы катимся? НЕ БЫКУЙТЕ, БРАТЬЯ!!!

8963670…

 

А вам, дагестанцы, не кажется, что главная цель в этой республике – ЛИКВИДИРОВАТЬ ОСТАТКИ бесплатного образования и медицины?! Любой умный человек это видит невооруженным глазом. Тогда к чему эти сомнительные игры престолов – издайте указ, что с 1.09.2019 г. все медицинские и образовательные учреждения становятся платными и ВСЁ! И вот тогда от Дагестана НЕ ОСТАНЕТСЯ и СЛЕДА. Кто уедет, кто помрет. Нет тела, нет дела?!

8963797…

 

И снова рапорты, рапорты, рапорты, ПУСТЫЕ СЛОВА, а дел как не было, так и нет. Уже давно главная проблема России не дороги, а только дураки. К паршивым дорогам мы привыкли, а вот в «высоким»… Ну никак! Никак!

8963375…

 

Что происходит в Дагестане, некого хвалить? Сегодня я понял, что в дальнейшем не стоит ожидать хорошего, если СМИ начали возвеличивать до небес клановую фамилию Шихсаидовых. Такое впечатление, что остальные фамилии дагов похоронили. Да здравствует глухой и слепой дагестанский народ!

8928046…

 

Дагестан в последние годы (в плане Уразы) напоминает Бабу-Ягу из советского мультика, которая против Олимпиады в Москве. ВСЯ Россия празднует в ОДИН день, а даг звездочки ищет?! Их давно астрологи просчитали, даже календари составили. ЗАЧЕМ заставлять рабочий народ еще и из-за этого нервничать, у нас что, мало своих проблем?! Это же радость должна быть, а не нерводробилка! Сколько можно издеваться над людьми?

8963375…

 

«Благодаря профессионализму Толстиковой на посту главы Минимущества» и ПОЛНОМУ попустительству «властей Дага», Махачкалу скоро ПЕРЕИМЕНУЮТ в Ичкерию?! КОМУ нужен ТАКОЙ конфликт, у кого стоп-мозги? Ошалели?!

8963797…

 

Часть земли, на которой был установлен знак, действительно принадлежит чеченской стороне. Зарегистрирована она была 20 апреля 2019 года. При этом отмечается, что на публичной карте Росреестра идет наслоение – по одним данным участок принадлежит Чечне, а по другим – Дагестану. «На документах это два разных участка, на карте – один и тот же», – говорится в сообщении. Если так, почему Васильев полностью признает ее как чеченскую территорию?

8928750…

 

Уважаемый В.В. Путин! Более 20 лет жители поселка Ватан обращаются в администрацию Махачкалы, но нет ответа. Обязуйте Хизри Шихсаидова вернуть народу завод Радиотоваров. Пользуясь известностью фамилии, Шихсаидовы все подмяли под себя.

Ибрагим, Махачкала