04

В махачкалинском ресторане «PerSe» заявили о давлении на их бизнес. Сейчас заведение временно закрыто, из-за чего без работы остались более 30 человек.

«В связи с давлением на нас и наш бизнес — временно закрыты. Президент страны на разных высоких трибунах говорит о поддержке малого бизнеса, и о давлении со стороны правоохранителей, а Дагестан видимо — это другое государство!!! Прошу всех дать огласку этому беспределу!!!! Без работы остались более 30 человек. А государство без налогов более 3 млн!!!! Надеемся на объективность!!!! (пунк. и орф. авт. сохр. – «СР»)», – сообщается на странице ресторана в социальной сети Instagram.

View this post on Instagram

В связи с давлением на нас и наш бизнес — временно закрыты. Президент страны на разных высоких трибунах говорит о поддержке малого бизнеса, и о давлении со стороны правохранителей, а Дагестан видимо — это другое государство!!! Прошу всех дать огласку этому беспределу!!!! Без работы остались более 30 человек. А государство без налогов более 3 млн!!!! Надеемся на объективность!!!!

A post shared by ⬛️◼️▪️PerSe▪️◼️⬛️ (@restaurant_perse) on