04

Сегодня, 18 июня, советник главы Ленинского района Магомед Юсупов провел совещание с руководителями управляющих организаций и товариществ собственников жилья по вопросу подготовки жилого фонда района к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов.

На сегодняшний день из 436 домов, где необходимо произвести промывку и опрессовку внутридомовой системы центрального отопления, работа выполнена в 205 домах, что составляет 47% от общего числа. Это хороший показатель, с учетом того, что полностью завершить подготовку многоквартирных домов необходимо к 15 сентября 2019 года. Все виды работ, разработанные по плану мероприятий подготовки МКД к предстоящему отопительному сезону, проведены строго по утвержденному графику.
На совещании руководителями УО и ТСЖ были подняты проблемные вопросы, связанные с деятельностью ОАО «Махачкалагорводоканал» и ООО «Махачкалинские городские электрические сети». Все озвученные вопросы будут доведены до руководителей соответствующих служб. В заключение выступления Магомед Юсупов обратил внимание руководителей УО и ТСЖ на необходимость своевременного и качественного выполнения всех предусмотренных планами работ.