LOGO_SMS

Кому какое дело до копеек на наших карточках, которые ввели принудительно?! Даже при советской власти была тайна вклада, а у нас нет и этого. А если появится хакер, который обчистит наши счета, можно подумать кто-то нам что-то вернёт. Вот банк «Эльбин» грохнули, и нам никто даже не думает ничего возвращать.

8963375…

 

Абдулмумин Гаджиев сам много кого поддерживал? Вот вы за него переживаете, собираетесь на акцию поддержки, всё правильно! Коллегу поддержать надо, но если вина его будет доказана, в каком положении окажитесь вы, те, кто искренне купился на его лукавство?

Агент 007

 

Я не поклонник Хизри Исаевича, но даже мне было неприятно, когда взрослого человека какой-то полугопник опускает. Вот оно, лицо наших соседей. И пусть дальше наши спортсмены ездят за мерседесами в Грозный, продавая родину. Ни ума, ни совести, ни чести.

8923545…

 

Хорошо быть первым вице-премьером и министром финансов ОДНОВРЕМЕННО, а также председателем ЦБ, при этом рассуждая о «повышении» доходов населения и не замечая увеличения реальных расходов простых людей. Либо нас всех считают полными идиотами, либо себя (только из-за должности) самыми умными?!

8963375…

 

Я с малых лет музыкален, свистом исполнял родные мне мелодии, хотя сейчас и глубокий старик. Слушаю мелодии на радио «Асса» и поневоле двигаю мускулами. Религия запрещает музыку. Давайте обсудим это?

8989870…

 

Какая «прелесть»! У нас цены на газ, коммуналку и особенно мусор (рост от 60%) РАСТУТ, а Украине снижают цену на газ на 25%?! Охренеть. Что еще нужно сделать этим огрызкам, чтобы мы перестали платить за весь мир?! Нам – налоги, штрафы, нищета, а этим – снижение за оскорбления и уничтожение нашей памяти?! Это что за КРИВАЯ политика такая?!

8963375…

 

Когда передвигаешься на автомобиле по Махачкале, вызывает удивление следующий факт: водители маршруток хотят, чтобы им уступали дорогу, но при этом сами не желают никому уступать… А ведь культура вождения заключается во взаимном уважении…

Водитель

 

Первый принцип политика – слушай, НО НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЙ И НЕ ПРЕДПРИНИМАЙ.

8963375…

 

По соседству с домом № 40 по ул. Кадарская в Махачкале один очень настырный застройщик никак не желает уступить клочок земли местным жителям, которые итак задыхаются от окружающих бетонных джунглей. Сначала он вырыл котлован под строительство многоквартирного дома, но суд заставил его эту яму засыпать. После он повесил картинку, что собирается строить на первом этаже парковку, а на втором детскую площадку… И теперь он потихоньку роет новый котлован. Ну никак не уймется, видно, большую цену отвалил за этот участок… Контролирующие органы, дело за вами!

Местный житель

 

А много дагов поехало защищать границу в Кизляре? Пошумели два дня и успокоились. И тишина, как будто ничего не случилось. И только бедный Шихсаидов принимает на себя снаряды это проигранной войны. Чеченской землёй этот участок в Кизляре стал 1 апреля 2019 года, когда был поставлен на кадастровый учёт. А нам тычат бумажкой, что это их земля. Эти люди так и не поняли, что чужое красть – себе же дороже.

Республиканец