LOGO_SMS

Дозвониться до аварийной службы горэлектросетей просто НЕВОЗМОЖНО! Зато всегда мы можем дозвониться до городской диспетчерской (67-21-23, даже если и ждать приходится долго). Спасибо, ребята. До остальных – попробуй, дозвонись.

8963375…

 

Это окончательный крах системной политики, если задержанных по подозрению в коррупции дагестанцев, с мешками на головах быстро вывозят на вертолетах и самолетах в Москву. А что, Дагестан не является субъектом России, здесь нет судов, прокуроров, подконтрольных Кремлю? Вроде как вместе с Васильевым Россия пришла в Дагестан. Почему Кремль боится вершить закон своими же ставленниками в Дагестане?

8928973…

 

Человек – самое ненасытное существо, к сожалению! Думаешь, пришел к власти «сытый», будет хорошо. Но нет, у сытого аппетита ещё больше, чем у голодного! Любовь к деньгам растёт настолько, насколько растут сами деньги!

Мадина-персик

 

Интересно, в ПАСЕ хватит носовых платочков, чтобы обрыдаться из-за недоверия окраины этому совету?! Может, скинемся и поможем… платочками?! Это ж надо, страдать манией величия до ТАКОЙ степени! Больные!

8963375…

 

Я с шести часов утра на море. Городской пляж с утра чистят. Стоят мусорные баки. И днем ходят, собирают мусор, который люди бросают на песок. Очень много было мертвых рыб, поговаривали, что с кораблей скинули. Ночью рыбу ловят. Туристов не так уж и много. В хиджабах и платьях купаются. Но мусора на пляже нет. И в парке с утра чисто. Но через час все в мусоре.

Айседора

 

Господи, спасибо, что есть такой чудный мальчик Макс Листов! Спасибо этому умнице! Такой чудесный репортаж о прекрасном Дагестане. Всё есть в НАШЕМ КРАЕ! А тех, кто беспокоится о нем СЕРДЦЕМ и ДУШОЙ, так и нет. И это – самая БОЛЬШАЯ БЕДА Дагестана. Сплошное бла-бла-бла, и В–С–Ё!

8963375…

 

Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич! Дай вам Бог здоровья! Остались же на Кавказе МУЖЧИНЫ, для которых честь и достоинство – состояние души, а не пустые слова. Можно только ПОЗАВИДОВАТЬ Шойгу. Пусть только хорошее ждет вас впереди. Удачи вам на жизненном пути (даже если не читаете нашу «СР», все равно, пусть сбудется). Здоровья, мира и удачи вам!

8963797…

 

Знаете, что УБИВАЕТ в наше время? То, что очень легко подставить, оклеветать, опорочить именно честного, порядочного человека! И верят же этим мерзавцам-негодяям. И даже те, кто знают честных людей десятилетиями – ПРЕДАЮТ. Особенно противно, когда порочат и подставляют ПРИЛИЧНЫХ ЖЕНЩИН. Нонсенс!

8963375…

 

Радуйтесь, еще троих взяли, надели мешки на голову, скрутили, и на вертолет. В других регионах России почему-то так показушно не сажают. Делается всё так грубо и по-хамски. Еще суда не было, а человек уже опозорен! Зачем надевать мешки на головы, будто эти люди оказывали сопротивление? Я тут не защищаю воров, но то, что они воры или мошенники, должен доказать суд, а после назначить наказание. А у нас беспредел, и мы радуемся этому.

Абдусалам Халилов

 

До чего же обленились наши чиновники. 5 минут текста и то НЕ МОГУТ выучить. Про косноязычие даже вспоминать не будем, просто кошмар. Зато руки-выразители (всех слов и эмоций). Может, им курсы русского языка прописать?! А то с выпускников требуют, а у себя бревна не видят!

8963375…