Хадис Ибрагимов9Дагестанский боец UFC Хадис Ибрагимов уступил в дебютном поединке корейцу Да Юн Джунге. Бой состоялся на шоу UFC Fight Night 157, которые прошел в Китае.

Бывший чемпион М-1 Хадис Ибрагимов и Да Юн Джунга начали бой в разведывательной манере. При этом в первом раунде Ибрагимов был более агрессивен, вкладываясь от всей души в каждый свой удар. Ему даже удалось несколько раз запереть соперника у сетки, обрушивая на корейца град тяжелых ударов. Стоит отметить, что Джунге удалось избежать заметного ущерба, а Ибрагимов при этом потратил слишком много сил.

Второй раунд Ибрагимов старался перевести бой в борьбу, чтобы сэкономить силы. Такой же сценарий наблюдался и в третьем отрезке боя, но корейцу удалось провести победный удушающий прием.

После поединка Хадис прокомментировал свою неудачу в соцсетях. «Не стоит меня утешать. У меня все хорошо. Сделаю выводы и буду двигаться дальше. Всем спасибо за поддержку! Как-то так», – написал дагестанский боец в своем Instagram.

К слову, это первое поражение Ибрагимова стало для бойца первым в карьере профессионального бойца. До поединка с корейцем у него в активе было восемь побед без поражений.