LOGO_SMS

А может ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ на Приорах 3-4 скорости?! Пусть ездят максимум на 40 км/ч. Это же жуть, что творят эти «приорщики» (особенно молодняк). Куда ни глянь – везде виноваты водители именно этих машин. Надо же что-то делать!

8963375…

 

В статье «Шамилевские войны» Ташав-хаджи отметили как чеченца, хотя он кумык из старинного села Эндирей.

8928969…

 

ДААА! Совсем «Зеленое яблоко» ОБНИЩАЛО! За 10-копееечные пакеты, которые раньше были бесплатными, теперь берут 2 рубля. При этом магазин СОВСЕМ НЕ ДЕШЕВЫЙ. Вот позорище-то, с их высокими ценами! Фу, стыдоба какая. Где Роспотребнадзор?!

8963375…

 

Нам сообщают, что в Махачкале появятся 30 пунктов по приёму вторсырья. Ну есть такие пункты… А что дальше будет с раздельным мусором? Не отнесут ли все на Тарки-Тау, свалив в одну кучу? Перерабатывать у нас негде. Если только все это на вывоз.

Ума Дункан Маклауд

 

Дагестан должен за электроэнергию миллиарды?! А кто проверяет счетчики (если они есть) в ресторанах, кафе, банкетных залах, торговых центрах и прочих крупных точках, использующих электричество?! А то по домам таскаются, а главных пользователей нет! Или с ними договариваются?! Начинайте с голов.

8963375…

 

Печально следить, как вполне взрослые люди ведут себя как подростки и разжигают межнациональный конфликт своими показушными выходками. Раньше аксакалы старались тушить конфликты, теперь ещё больше подливают масла в огонь.

Муса Абдуллаев

 

Прокуратура выявила до 200 лжепенсионеров и лжеинвалидов в ходе проверки по незаконным пенсионным выплатам в Дагестане. Надо же! Грабят Россию, оказывается, пенсионеры и инвалиды!

8904446…

 

Зачем закидывать очередное полено в костер розни между братскими народами? Есть хулиганская выходка, которая нанесла физический и материальный урон. Надо наказать идиота, который так сделал, по закону. Все. Хватит собачиться! Это даже я, русский, понимаю.

8928535…

 

Чтобы гордо Рамзану смотреть в глаза и не бояться давать ему обратку, не нужно было в свое время принимать от него Приоры, айфоны и прочие плюшки-бонусы. А сейчас сидим ровно и терпим все, что он скажет.

8906758…

 

Считаю, что отделение ПФР по нашей республике полностью скомпрометировало себя и подлежит полной ротации варягами от начальника отделов и выше. Также надо провести полную ревизию и аудит внешним аудитором, назначенным Правительством РФ. Аферы с материнским капиталом, фальшивые инвалиды и пенсионеры, боевики-охранники, дворцы, активы, кортежи. Не допускайте наших к деньгам.

Рассел Высокогорный

 

То есть общественники, сами того не подозревая, выступили за сохранение прежних правил, которые выгодны нечистоплотным застройщикам! Это, скорее всего, от недопонимания, а не по сговору или злому умыслу. Ведь даже сегодня активные общественники на своих страницах в соцсетях в целом признали пользу таких правил для города, но не свою неправоту.

Пользователь

 

А разве для Газзаева было неожиданной новостью, что за любую бумажку или подпись вымогают деньги даже у самого добросовестного застройщика? А если застройщик действительно добросовестный и не хочет платить заднице, сидящей в кресле, только потому, что это задница? Кстати, задница, которая за деньги пропускает любые нарушения и халтуру, приводит к тому что жители дома потом мучаются всю жизнь.

8989654…