LOGO_SMS

Человек – это его отношение к людям. БЫТЬ интеллигентом и считать себя таковым – это РАЗНЫЕ вещи. Если врачи, живущие на верхних этажах, прыгают и скачут на чужом ПОТОЛКЕ до САМОГО УТРА, не понимают, что это неуважение к СЕБЕ, а не к соседям снизу, – чего требовать от тех, кто с гор спустился?! Диплом – не признак интеллигентности. ВОСПИТАНИЕ ДОМА – ВОТ ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ КУЛЬТУРА. Но, увы, этим в Даге МАЛО КТО ГРЕШИТ??!

8963797…

 

Поздравляю Хабиба Нурмагомедова с его победой на ринге и с тем, что он обогнал Ольгу Бузову в Инстаграме. Даже не знаем, какой новости больше радоваться. А если честно даже не понимаю, зачем их сравнивать.

8928535…

 

Уважаемый Алибек Алиев! Народ за эти годы привык к тому, что, куда бы ни приезжали по жалобам людей, вы всегда решали вопросы, заставляли нерадивых чиновников работать. Но в Дагестанских Огнях проблемы людей до сих пор остались нерешенными. Скоро пойдут дожди, и наши дети опять будут падать в канализационные нечистоты только потому, что руководство города не может исполнять свои прямые обязанности. Почему люди должны мучиться только из-за того, что руководитель города не может и не хочет работать? Пожалуйста, приезжайте к нам еще раз и убедитесь, что на местах чиновники не работают.

Аслан, Огни

 

Вай! ПОЧЕМУ судье (любому) наплевать на правду?! Газиев, а вы знаете, по крайней мере во всем Даге, других судей?! Все они на стороне коммункоррупционеров (с чего бы?!). Нет то света, то воды, то газа, тепла. Все равно НЕ ВЫИГРАЕТЕ, вся эта сфера давно продана или куплена. Почему есть СЧЕТЧИКИ (нормальные), а платить по N? – Потому что тогда не получится кайфовать на Канарах. Все законы ЖКХ и не только – ВО ВРЕД простому народу.

8963797…

 

Господин министр здравоохранения РД! Почему в медицинских учреждениях республики нет медикаментов? В чем дело, в чем причина? Вроде бюджет республики бездефицитный. Наведите же, наконец, порядок!

Иракинец

 

А в Махачкале количество замов мэра НИКАКИМИ регламентами не регулируется, что ли?! СКОЛЬКО замов у Собянина (в Москве более 15 млн человек, без туристов) и сколько у маховского мэра (1 млн по факту)?! Может, журналисты раскопают, что да сколько?! А то мы скоро по замам всех переплюнем?!! А зарплатку, и не хилую, ИЗ БЮДЖЕТА все получают, а детские пособия…?!

8963375…

 

Интересно, куда смотрит мэр С. Дадаев? В парке на Шамиля с обеих сторон стоят уродливые будки по продаже мороженого и меда.

8988261…

 

Дагестанки ответили флешмобом на слова Хабиба о ношении папахи. Слова Хабиба Нурмагомедова о том, что папаху на Кавказе могут носить только мужчины, вызвали на Фейсбуке резонанс. Уже не менее 18 женщин приняли участие во флешмобе, выложив свои фотографии в папахах. Зачем им это!

8906446…

И вот выяснилось, что претензий к Гамидову ни у кого нет. И что теперь? Будут новые подробности раскапывать? Ну разве так можно! Если ничего инкриминировать не получилось – отпускайте уже. Не пойман – не вор!

Лодочник

 

В Дагестане увеличилось число комплексов видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Теперь их 102, а это значит, что нарушители будут чаще получать так называемые «письма счастья».

8988675…