LOGO_SMS

В Кемерово, на месте «Зимней вишни» – ПАРК АНГЕЛОВ, в Махачкале, на месте интерната – парк шахидов??! Есть что добавить?! У нормальных – НЕТ!!!

8963375…

 

Открыто и нагло ломают жизнь истинного сына Дагестана, патриота своей Родины Абдусамада Гамидова. Что за несправедливость..?!

Иракинец

 

Газиев – как всегда – «Настоящая война» на 5 с +. У НАС с ними – РАЗНЫЕ ВРАГИ. Они ВСЕ гребут под себя, а мы гребем под них?! Каменская сказала: «– Я ненавижу таких работников, как вы, которые ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НЕНАВИДЯТ СВОЙ НАРОД, НЕНАВИЖУ!» Вопрос в другом – ЗА ЧТО вся эта каста чиновников НЕНАВИДИТ народ, если бешеные зарплаты и ВЕСЬ кайф получает ЗА НАШ СЧЕТ??! Вот этого не ясно всем россиянам…

8963797…

 

Админы Инстаграм-каналов, остановитесь! Я думаю пора высказаться! Вас совесть не гложет? Так мало позитива, сплошной разврат, провокации и трагедии на ваших страницах. Люди, посещая ваши странички, складывают у себя в голове отрицательный облик о Дагестане. Вы некогда не задумывались, что выставляя дагестанцев в отрицательном свете, мы, в первую очередь, подставляем своих родителей, которые дали нам воспитание?

Алимчи

 

В афганском парке в Махачкале собрались дагестанские ветераны войны в Афганистане. Они требуют встречи с главой Дагестана Владимиром Васильевым и решения вопроса об обеспечении их жильем, обещанным 30 лет назад.

8906446…

 

Салман Дадаев выразил пожелание перекладывать штрафы, наложенные на городскую администрацию на виновных в нарушениях работников. Очень правильное решение. А то косячат одни, а отдуваться за них должна городская казна.

8988675…

 

Глава Дагестана Владимир Васильев освободил от должности министра экономики и территориального развития республики Османа Хасбулатова. Хорошо, что напомнили о нем, а то мы уже и забыли про этого замечательного человека.

8928567…

 

Минтруда начинает разговор о четырехдневной рабочей неделе. В 30 регионах страны выберут 266 предприятий, на которых и протестируют инициативу правительства. Я понимаю, что кому-то не сидится, но может лучше бы оставить 5-дневную рабочую неделю, но пенсионный возраст не поднимать?

Другой философ

 

Знаменитым после чоканья с президентом проснулся ополченец в тюбетейке, сидевший рядом с президентом. Буквально за один день он стал звездой Инстаграма, антигероем для тысяч людей, писавших гневные комментарии. После массовой негативной реакции выяснилось, что в рюмке ополченца была вода, а не водка.

8964568…

 

Куда только не писали люди по поводу песчаного карьера в Кизилюртовском районе, но всё безрезультатно. Весь день ездят через наш поселок «Камазы» с песком. Пыль стоит коромыслом. Дорогу делать бесполезно – груженные с карьера машины забивают асфальт уже через полгода. И никто ничем помочь нам не может. Владимир Абдуалиевич, у нас беда!

Обречённые

 

Произошла массовая драка между футболистами юношеских команд «УОР Дагестан» (Каспийск) и «Юность» (Владикавказ). В драке приняли участие около 40 человек. Кто-нибудь напомните молодым о законах дагестанского гостеприимства!

8903467…