1

Пресс-служба администрации города Каспийска информирует о том, что МО «город Каспийск», в числе первых по республике, получил паспорт готовности к отопительному периоду. Это один из важнейших документов для представителей коммунального хозяйства города. Ведь для того, чтобы получить акт готовности необходимо проделать огромный фронт работ. В этом году под контролем управления ЖКХ Каспийска специалисты ООО «Каспийтеплосервис» совместно с управляющими компаниями и ТСЖ провели масштабную подготовку систем теплоснабжения, в том числе теплотрасс, тепловых пунктов и котельных к эксплуатации в зимний период. Важная часть подготовки — опрессовка и промывка отопительной системы города.

Проверку готовности города осуществляла комиссия, организованная Кавказским управлением Ростехнадзора. Итогом комиссионного выезда стало составление акта, подтверждающего готовность городского округа «город Каспийск » к отопительному периоду 2019-2020 годов. Паспорт готовности был вручён заместителем начальника Ростехнадзора Артуром Амутиновым первому заместителю главы Администрации Каспийска Загирбеку Таибову.

«Проделана огромная работа. Это видно из результатов проверки. Я поздравляю вас с получением паспорта готовности к зиме»,- сказал Артур Амутинов, передавая документ.

Надеемся, что при наступлении холодов не возникнет никаких непредвиденных ситуаций, которые ранее имели место быть в городе Каспийске. И что реальное положение дел в городе соответствует выданному паспорту готовности!