LOGO_SMS

Да, спецы Минимущества, те еще «спецы». Две квартиры, в одном доме, на одном этаже, двушка и трешка, а УПКС (удельный показатель кадастровой стоимости), т.е. стоимость 1 кв. м., для непосвященных, ДАЮТ с РАЗНИЦЕЙ в 6,2%, причем, двушка дороже трешки. Вы только ВДУМАЙТЕСЬ, КАКОВ «уровень профи-оценщиков» техкада. И это только по 2 квартирам, а что творится по остальным квартирам этого дома и других?! Вот и вся ПРАВДА о техкаде и его «спецах». УМОРА??!

8963797…

 

Вопрос к СПЕЦИАЛИСТАМ – ГРАНИТНОЕ ПОКРЫТИЕ на площади не будет скользить?! Не дай Бог, иначе зимой травматическая больница будет ЗАБИТА.

8963375…

 

В Белоруссии ВТОРОЙ РАЗ ЗА ГОД СНИЗИЛИСЬ ЦЕНЫ на ряд ПРОДУКТОВ – вопросы есть? ВРЯД ЛИ. По крайней мере – у умных. Кайфуем?!!!

8963797…

 

Родителей детей, посещающих кружки дополнительного образования, расположенные во Дворце культуры Дагдизеля в г. Каспийске, уведомили, что с 20 октября 2019 г. все учреждения дополнительного образования должны освободить занимаемые помещения. Вопрос – куда теперь водить детей, и где им заниматься?! Позволено ли выбрасывать эти детские учреждения на улицу в начале учебного года?! Кто в ответе за подобное, мэрия???!

8963375…

 

Общая сумма списанных Россией долгов африканским странам превысила $20 млрд. Об этом заявил российский президент Владимир Путин на пленарном заседании экономического форума Россия – Африка. Я поддерживаю нашего президента, но хочу, чтобы и мне списали долг по квартплате! Мой брат с двумя детьми хочет переехать из однокомнатной квартиры в трехкомнатную, хочет, чтобы ему помогли. Хочу, чтобы перестали давить из нас налоги. Да, много чего ещё хотим. Но дарить деньги Африке – не хотим.

Лодочник

 

Ну, невозможно смолчать – ХОЧЕШЬ БОЛЬШУЮ ДОЛЖНОСТЬ, расшибись, но будь чьим-то родней (желательно, большого хакима) и… КУРИРУЙ ЖКХ, строительство и транспорт. И «честная карьера» тебе обеспечена. Но…, ЗАРАЗА, где ж найти родню, высокую?! Не все же в Москву могут посылать чад.

8963797…

 

Оказавшись случайно в Пассаже и Меркурии, СРАЗУ УВИДЕЛ налоговый «потенциал» Дага. Шок, полный, МРАК экономики. Даже добавить нечего.

8963375…

 

По поводу капремонта Т. Магомедов ПРАВ на 500%. ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА в стране не было. ПЛАТИТЬ за услуги, которые НЕ ВЫПОЛНЕНЫ и когда БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ (если будут) – вопрос к тем, кто ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ наши права. Они еще пени ГОНЯЮТ. Кстати, сроки исковой давности (3 года), распространяются на все виды деятельности (для тех, с кого хотят стрясти больше, чем за 3 года). А про нарушения при выполнении «работ» – в КРИМИНАЛЕ.

8963797…

 

Кто-нибудь объясните «Время Махачкала» на РГВК – БЕЛАЯ погода на БЕЛОМ фоне – моветон. Это – профи, что ли, ЭЛЕМЕНТАРНОЕ не догоняют.

8963375…

 

Так и ищут, чтобы ещё содрать с народа! Не зря видимо, прислали нам эту Толстикову с Кагиргаджиевым – они же не будут думать о нашем благополучии. Под видом наведения порядка решили выдавить местное население.

8928535…