LOGO_SMS

Вечером вторника заметил, что по пр. Петра I стоит несколько троллейбусов с включенными аварийками. И причем, подобную картину наблюдаю уже не в первый раз. И после этого мы удивляемся, что на троллейбусах у нас передвигается небольшое количество пассажиров. Ведь кому охота на полпути пересаживаться на другой транспорт. Те, кто отвечает за вопросы электроснабжения троллейбусных линий, пожалуйста, не оставляйте этот вид транспорта без электропитания. Сохраним троллейбусы в Махачкале!

Горожанин

 

Газиев – «Полный тупик», КАК ВСЕГДА – РЕСПЕКТ. Прямо с языка сняли – они все, кто с пуфика пересел на табуретки, считают нас быдлом, ВСЕХ. ПОЧТИ КУЛЬТУРНО (сильный вы человек, у меня на них только отборного могучего хватило бы), и ЧЕСТНО. Иногда слова больней бьют! Удачи всем!

8963375…

 

Безумно рад победе Забита Магомедшарипова. Молодец, парень! Дерется достойно, и главное честно! Не сомневаюсь, что в скором времени ему представится возможность драться за титул чемпиона UFC. Он этого заслуживает!

Болельщик

 

Очень горжусь махачкалинцами, жителями дома по ул. Кадарская, 40, которые отстаивают близлежащую территорию от застройки. У нас город и так уже превратился в «бетонные джунгли», не продохнуть… Пусть лучше на этой территории посадят деревья – кислород для города нужнее, чем очередное строение. А владельцу участка, который наверняка много чего уже построил и прилично заработал, можно было бы сделать садака и отдать землю под благое дело.

Махачкалинец

 

Денис Попов – красавчик! Честно боролся с коррупцией! ))

Абдусамад

 

Если женщины в Хасавюрте атакуют Газпром, кого атаковать жителям Махачкалы, у которых в домах такие «горячие батареи», да и то не везде??! За ТАКОЕ отопление МЫ ПЛАТИМ ЦЕЛЫЙ ГОД?! Кто-то хорошо устроился??!

8963797…

 

В Махачкале 12 ноября убили мужчину в ходе скандала, возникшего из-за долга. Подозреваемый, который уже задержан, нанес 36-летнему мужчине пять ножевых ударов, ранения в ходе ссоры получила и 33-летняя женщина. Задержанным оказался 37-летний житель Махачкалы, который сообщил полицейским, что взял у убитого деньги в долг. Что происходит? Люди друг друга убивают из-за 20 тысяч рублей, и при этом не стесняются называть себя мусульманами.

8928535…

 

Два жителя Дагестана осуждены за попытку убийства свидетеля преступления… Читаешь дагестанские новости, как криминальную хронику. Кто воспитывает этих людей? Случайно не те женщины, что штурмовали в Хасавюрте офис «Газпрома»?

8903478…

 

Две тонны денег нашли у главного кадровика ГУ МВД по Москве. У меня всегда есть вопрос по таким разоблачениям: почему их не задерживали раньше? Неужели никто ничего не знал? Конечно знали и были в доле, видно с кем-то поругался или не захотел делиться, ведь жадность всегда не дает трезво думать. Я полагаю, что если провести такие же обыски у начальника этого кадровика, найдется в разы больше.

8967234…

 

Когда на борцовском ковре начинают драться, то для меня это означает быстрый переход из людей в дикари! А причина в ставках и желании пробраться на вершину, ведь в тебя вложились родители и тренеры, которые требуют результат, не сильно заморачиваясь о твоем моральном облике!

Лодочник

 

Никому не интересна правда – все хотят найти виновных. И не имеет значения, что человек не виноват. Главное, что должен быть кто-то на кого можно излить гнев. Дагестан и раньше добрым не был, но сейчас все как будто совсем озверели.

8906446…