1

Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Дагестан продолжает усиливать работу по информированию населения о доступных людям государственных услугах. Об этом сообщили в пресс-службе Главного бюро МСЭ по РД.

Кроме того, что в каждом бюро-филиале установлены специальные часы приема граждан по личным вопросам, по будням с 10:00 до 17:00 теперь функционирует «горячая линия» по вопросам медико-социальной экспертизы. По телефону 64-09-49 инвалид либо его родные могут получить подробные разъяснения: узнать о льготах и порядке действий для их получения, а также рекомендации для получения статуса инвалида при наличии на то показаний.

«Обратная связь с гражданами и общественными организациями Дагестана помогает нам сделать нашу работу лучше, выявлять и устранять недоработки на местах, повышать удобство получения госуслуги медико-социальной экспертизы», – подчеркнул руководитель Главного бюро МСЭ по Республике Дагестан Шамиль Рамазанов.

В пресс-службе также напомнили, что личный прием руководителя Учреждения теперь проводится не один раз в месяц, а дважды – в первую и третью среду.