1

Пресс-служба Дагестанского УФАС России информирует о том, что в Махачкале проходит семинар для заказчиков в сфере закупок. В связи с последними изменениями в контрактной системе и и обсуждаемыми законодательными инициативами Медиагруппа «Актион-МЦФЭР» совместно с АО «ЕЭТП» при участии представителей ФАС России проводит Всероссийскую серию бесплатных семинаров для специалистов по государственным и муниципальным закупкам.

Семинар проходит в Махачкале в Историческом парке «Россия-моя история», предназначен он для заказчиков Республики Дагестан по контрактной системе в сфере закупок «Контрактная система — 2019. Важные изменения. Типичные ошибки. Разъяснения ФАС России».

Главные темы обсуждения вопросы совершенствования законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок. Важные практические изменения в контрактной системе 2019 году.

По мнению организаторов участие в Семинаре позволит специалистам качественно продолжать работу в условиях постоянно меняющегося законодательства. Ведь, как известно «Незнание закона не освобождает от ответственности!»