1

Сегодня, 2 декабря, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дагестана Малик Баглиев сегодня представил коллективу подведомственного ГКУ РД «Дирекция единого государственного заказчика-застройщика» нового руководителя – Багавдина Алиева. Новый директор казенного учреждения назначен приказом министра по итогам конкурса на замещение вакантной должности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства на своём официальном сайте.

Министр отметил профессиональные и личностные качества Алиева, пожелал коллективу успехов и выразил надежду, что поставленные главой Дагестана задачи будут выполняться в полном объеме. Багавдин Алиев в свою очередь выразил благодарность за оказанное доверие и обещал его оправдать.

Ранее Багавдин Алиев занимал должность советника министра строительства и ЖКХ Дагестана, с 2003 года по март 2019 года – работал в подведомственном Минздраву республики казенном предприятии «Дирекция по инвестиционным программам капитального строительства и ремонта объектов здравоохранения».