LOGO_SMS

Как же в Дагестане всё хорошо. Теперь понятно, почему халва становится всё дороже.

8963375…

 

Смотря каждый раз на озеро Ак-Гель, задаюсь вопросом, как можно было сотворить этот беспредел с этим водоемом. Вместо того, чтобы гордиться этим озером и сохранить его в привычном махачкалинцу виде, некоторые «патриоты» Дагестана намеренно его уничтожают, осушая и застраивая его очередными многоэтажными монстрами. А ведь по этой дороге ежедневно проезжает руководство республики, неужели и они не в силах сохранить это озеро для города. Вот такое у нас отношение к природе…

Махачкалинец

 

Ну теперь понятно, Россия – это Москва и Санкт-Петербург. Там – цивилизация, а остальным можно и распродажу устроить?! Может, так и сделать?! ПОЧЕМУ НЕТ?!

8963375…

 

С наступлением осени на улицах Махачкалы стало наблюдаться все больше разливов канализации. Теперь неочищенные стоки текут не только в море, но и городским улицам. Это же сплошная антисанитария. Где контролирующие органы? Много вопросов по этой теме накопилось и к «Махачкалаводоканалу».

Небезразличный

 

Если у немецкой полиции, ИЗ-ПОД НОСА, УВЕЛИ РЕЛИКВИИ на МИЛЛИАРД ЕВРО – мы молчим. ШОК, ДЛЯ ВСЕГО МИРА. Сначала Нотр-Дам-де-Пари, а теперь это?

8963375…

 

Улицу Бейбулатова в столице Дагестана опять залило со всеми вытекающими отсюда последствиями: нет воды, света, отопления, хорошо хоть газ пока есть. В прошлый раз приезжал сам мэр города, и все прочистилось – вода ушла. Хотим попросить снова его приехать.

Горожанка

 

По словам руководителя республики, в регионе начинается работа с теми, кто не поставил на учет свои коттеджи, и с теми, кто подключился к газу, электричеству и воде, ничего при этом не платя. Этих людей будут увольнять с работы… А они что ещё и на работу ходят с такими деньгами?

8929676…

 

Искусственный интеллект, разработанный в Сколково, посоветовал россиянам бежать из страны. Боюсь себе представить, что он расскажет нам по поводу того, как у нас соблюдают Конституцию, и как у на распоряжаются статьями Уголовного кодекса.

8906776…

 

«Левада-центр»: 53% россиян в возрасте 18-24 лет хотели бы уехать из страны. Это рекорд за 10 лет. Кого-то эти цифры удивляют? Меня нет. Но с другой стороны, если бы так сильно хотели, то уехали бы!

8988557…

 

В регионах России более 20% АЗС нарушают требования к качеству топлива. Больше всего нарушений зафиксировано в Крыму и Севастополе, Дагестане, Чечне, Еврейской автономной области, Новосибирской и Томской областях.

Новостник

 

Каждый человек имеет право себя защищать. Право на самооборону должно быть у людей. Очень сложно вырулить пункты закона, когда дело касается использования оружия, будь то холодное или огнестрельное. Выдвижение нового свода приведёт к путанице. Это из практики американской системы защиты. А огнестрельное оружие выставляют в свободную продажу. Задумайтесь.

Лодочник

 

Нежданных гостей пришедших в твой дом с недобрыми намерениями, надо встречать соответственно. И не думать про границы самообороны. Тогда убийце достаточно будет заманить жертву к себе домой.

8906334…