LOGO_SMS

ДО КАКИХ ПОР над нами будут ИЗДЕВАТЬСЯ?! КОГДА остановки будут с нормальным расстоянием? ПОЧЕМУ люди, которым надо выйти у БТИ на Ленина должны выходить на Котрова или у Кумыкского театра?! Кому надо в магазин «7 дней», начало Эмирова – у моста или на вокзале?! Про остальные – даже говориться не хочется. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ОСТАНОВКИ ЧАЩЕ, хотя бы каждые 500-700 метров?! Сколько об этом можно кричать – где Котрова, а где Кумыкский театр??!

8963797…

 

Мне противно смотреть на потуги Хамзаева. Он даже внешне не выглядит умным человеком. И дело даже не в Навальном, дело в том, что Хамзаев пытается представлять собой Дагестан. Но Дагестан больше и мудрее, чем ограниченный в своём понимании жизни Хамзаев.

8928535…

 

Правы были наши предки – ИЗ КНЯЗИ в грязи, НЕ СТРАШНО, ВОСПИТАННЫЙ ОСТАНЕТСЯ КНЯЗЕМ. Не дай Бог из грязи в князи – результат на ВСЕХ ТВ-шоу России. Всякая грязь строит из себя …, а правильно составить предложение, НА РУССКОМ, элементарно НЕ УМЕЕТ. Оксфорд мешает?! Примитив на лицо, без грима.

8963375…

 

Недавно прокатился на новой маршрутке 12«А». Как только какой-то маршрут переходит на новые маршрутки, оживает маршрут 15«Б». Почему бы не прекратить эксперименты по бесконечному реанимированию этого маршрута? Пусть будет новый маршрут 12 «Б», отличающийся от 12«А» тем, что едет по Булача и Шамиля мимо 1000 мелочей. Пусть будет какой-нибудь маршрут, соединяющий Восточный базар и Южную автостанцию!

Пассажир

 

Только у меня резонный вопрос: ЕСЛИ мусор – коммунальная услуга, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ РОСТ ТАРИФА СОСТАВИЛ 50%, ПРИ ДОПУСТИМЫХ – 5%?!! Кому-то захотелось нагреть загребущие ручки, а платить должны мы, да еще сортировать?! Уважаемая прокуратура, на сегодня, ВЫ – единственная структура, которая может заставить сделать перерасчет по этой коммунальной услуге за 2019 год. Чтобы неповадно было на будущее. Сколько народа скажем спасибо – всё зачтется.

8963797…

 

Более 270 млн направят власти Дагестана на улучшение водоснабжения 19 сел. При этом мы не читаем море благодарных откликов. Никому хорошие новости не интересны?

Стратег

 

Вопрос к Билайну – НА КАКОМ ОСНОВАНИИ вы ПРИСЫЛАЕТЕ СВОИМ АБОНЕНТАМ СМС О ПЕРЕВОДЕ НА НОВЫЙ ТАРИФ с 16.01.2020 г., БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ?! Повышение на 21%! Вы что, капремонт, Платон, техобслуживание, мусор, которые ДИКТУЮТ свои тарифы БЕЗ ОБОСНОВАНИЯ?! Если абонента что-то не устраивает, он сам ВЫБЕРЕТ ДРУГОЕ. Вы то чего монополистов из себя строите!? И так не самый дешевый оператор связи… Хотите потерять клиентов?!

8963375…

 

Президент Путин озвучил перед парламентом, что пособие по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы необходимо с 1 июля 2019 года поднять с 5,5 тысяч до 10 тысяч рублей. Закон должен быть едиными для всех. В Дагестане же выдавали 1 тыс. 200 рублей по уходу за инвалидами с детства и инвалидами I группы. Инвалид с детства – это ребенок, родившийся инвалидом, это ребенок с неизлечимой болезнью. Он родился инвалидом и умирает инвалидом. Какой мерзавец обманывает обездоленных людей?

Махачкалинец

 

А вот интересно, ПОЧЕМУ мусор и капремонт (услуга из будущего, не до всех доберется) МОГУТ ПОВЫШАТЬ, как им по кайфу?!! Мало того, что техобслуживания НЕТ, так еще и с капремонтом подфартили?! То есть, не важно выполнена ли работа, нет – плати, как приближенные хотят?! Про % повышения – просто шок.

8963797…