1

Сегодня в Дагестан с рабочим визитом прибыл начальник Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре генерал-майор полиции Василий Романица. С ним встретился Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов. В ходе встречи главы силовых ведомств обсудили вопросы взаимодействия, а также дальнейшего сотрудничества подразделений.

После официальной части Василий Иванович и Абдурашид Магомедович  встретились с сотрудниками полиции из Ханты-Мансийского автономного округа, прикомандированными для несения службы в ВОГОиП Дагестана в Каспийске.

На встрече с личным составом генерал-майор полиции Василий Романица отметил, что рад встретится с коллегами в преддверии Нового года, поздравил их с наступающим праздником и поблагодарил сотрудников полиции за то, что достойно несут службу в Дагестане. Абдурашид Магомедов выразил признательность коллеге за приезд в Дагестан, а также личному составу за эффективную работу и выполнение поставленных задач.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей, умелые действия и проявленную личную инициативу, настойчивость в решении оперативно-служебных задач полицейским вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Также Абдурашид Магомедов и Василий Романица возложили цветы к мемориалу сотрудникам полиции, погибшим при исполнении служебного долга. В конце мероприятия руководители ознакомились с условиями несения службы полицейских, отметив высокий уровень организации службы сводного отряда, обеспечивающих охрану общественного порядка на территории республики.