1

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан, вчера 26 декабря, приблизительно в 22:20, 26-летний водитель автомашины «ВАЗ-217030», двигаясь по улице Хизроева в Каспийске, допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода 59-летнего местного жителя. Пожилой мужчина в результате происшествия от полученных телесных повреждений несовместимых с жизнью скончался на месте происшествия.

По факту ДТП собран материал для принятия процессуального решения. Следствию предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Стоит отметить, что в Каспийске улица Хизроева — одна из самых оживлённых и движение по ней в последний момент затруднено проводимыми ремонтными работами по замене и демонтажу бордюров. Отдельные участки этой улицы буквально в эти дни уложены новым слоем асфальта, но работы ещё не завершены.

Родным и близким погибшего приносим свои искренние соболезнования, а всех дагестанцев призываем быть осторожными на дорогах, как пешеходам, так и автовладельцам.