LOGO_SMS

Ну и хорошо, что мы дожили до времён, когда под постами о харамности Нового года почти нет комментариев. Надоели эти околорелигиозные пропагандисты и инстапроповедники. Не хотите праздновать – не празднуйте – нам и без ваших постных мин нормально.

8963456…

 

Интересно, сколько ДЕТСАДОВ можно построить за 60 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ?!

8963375…

 

Какая чудная мировая поговорка: «Стадо баранов во главе со ЛЬВОМ победит стадо львов во главе с БАРАНОМ!» Слишком много баранов, но и со львами проблема в Даге. И слишком давно эта проблема, слишком! Увы!!!

8963797…

 

Уважаемый Заур Газиев! К вам обращается 92-летний читатель с большим стажем, который видит в вас грамотного и талантливого журналиста и давно читает ваши актуальные статьи. Однако в последнее время их стало трудно читать из-за философских, импортных и слишком ученых слов. Познавать их смысл простому обывателю очень тяжело. Нельзя ли писать более простым и доступным языком?

Читатель

 

История в селе Аргвани на самом деле дичайшая. Просто нет слов, чтобы описать своё возмущение. Почему Карагишиеву не стыдно за то, что он своей гордыней и недалёкостью разрушает доброе дело, которое и без него прекрасно существовало. А попытка ставить палки в колёса на законодательном уровне людям, построившим интернат, – это вообще отдельный трэш.

8928535…

 

КАСПИЙЧАНЕ – СУПЕР-СУПЕРРЕСПЕКТ! Махачкалинцам у вас есть ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ. Пусть ПОБЕДА ВСЕГДА БУДЕТ ЗА НАРОДОМ (редкое явление последние 30 лет). СКОЛЬКО ПАМЯТНИКОВ СТАРИНЫ УНИЧТОЖИЛИ, ХУЖЕ игиловцев (организация, запрещенная на территории РФ). ЖАЛЬ ИХ.

8963797…

 

Уважаемые Заур и Магомедтагир! От всей души поздравляю ВАС с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть жизнь всегда идет к вам лицом! Здоровья, счастья, удачи и всегда идти своей прямой дорогой! Ждем очередных и интересных размышлений! Мира Вам!

8963375…

 

Уважаемая прокуратура! ВОПРОС (ТОЛЬКО К ВАМ, остальные просто ничего не могут), на каком основании этот неясный фонд капремонта, выставляет ПЕНИ ЗА НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ, в большинстве домов?! За свет, воду, тепло, газ – МЫ ПОНИМАЕМ, ЗА ЧТО ПЛАТИМ, плохого качества, НО ЭТИ УСЛУГИ ЕСТЬ. За техобслуживание и капремонт, которых нет в принципе, МАЛО – ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ, так еще ПЕНИ КРУТЯТ?! Только вы можете остановить эту ВАКХАНАЛИЮ АБСУРДА!

8963797…

 

Сколько дорог и мостов построено в этом году, сколько дворов обустроено и школ отремонтировано, а почитаешь людей в Интернете – все всё время чем-то недовольны. Вроде и голода нет, и климат у нас благодатный, а все какие-то несчастные. Может с консерваторией у нас что-то не то?

Лодочник

 

Бюджет Дербента превысит в следующем году 5 миллиардов рублей. Благодарим вас Сулейман Абусаидович! Но что же вы раньше так не помогали родному городу? Боялись что разворуют? Так на французской Ривьере всё равно оставили больше. В любом случае за дербентцев приятно.

8988621…

 

Поздравляем коллектив еженедельника «Свободная Республика» с наступающим Новым годом! Отдельный респект тем, кто делает вашу шикарную первую полосу! Желаем вам благополучия и много интересных тем!

Коллеги с РГВК