LOGO_SMS

Моя жена, 76 лет, лечится в больнице скорой помощи. Из ее дрожащей руки упал термометр и разбился. Так, медсестра заставила ее купить новый. Это нормально?

8989870…

 

Хватит дурить народ, сдирая деньги за фиктивный капремонт. Где ваш капремонт, вот уже восьмой год кое-как живу в аварийном доме. Неоднократные жалобы, писанины и заявки – все напрасно, как говорится, коту под хвост.

Житель улицы Каммаева (Махачкала)

 

Какая прелесть! РЕАЛЬНО – в Болгарии «Турецкий поток» приведёт к снижению цены на газ на 5%. И это прекрасно! Но почему тогда в России снова грядет повышение? ПОЧЕМУ НАШ простой люд платит за небедных европейцев? Когда же мы перестанем слышать, что с 1 января следующего года россиян ждет очередное повышение цен на все коммунальные услуги?! И когда прибыль от международной реализации нефти и газа мы ощутим в наших карманах.

8963375…

 

Не, ну повоевать, конечно, можно. Вопрос в цене, которая для иранцев и США разная. Для Трампа будет критична гибель сотен военных, а для Хаменеи нет ограничений – все станут шахидами… Поэтому не уверен, что Трамплиер решится на эскалацию, на развязывание войны с персами, в которой не обойдутся без потерь обе стороны.

Гасан Султанов

 

Поздравляем всех с Новым годом, православных с Рождеством! Будьте здоровы и счастливы! Пусть будет мир. Терпения и терпимости всем нам!

8963375…

 

В Дагестане антикоррупционная компания является трендом уже третий год. Яркой и громкой она была по задержаниям, а конечный результат это условные сроки и небольшие штрафы. Небольшие реальные сроки получили только лица, назначенные «козлами отпущения».

8928567…

 

В регионах, где большой процент безработицы и низкие доходы, как правило, высокий процент преступности. Я не оправдываю преступников, но власти стоит над этим задуматься. Дагестан находится по доходам внизу. Чего ещё ждать, если не преступности.

Альфонсо

 

Руководство Чечни обеспокоено поведением блогера, который бросал деньги в толпу в Волгограде. А зря! «Это совершенно обычное развлечение для русского купечества, – рассказал историк Николай Лукин. – Его смысл – максимально эффектно спустить деньги. Тут хороши все средства. В девяностые у кого фантазия богатая, те крокодилов в подарок женам покупали и по улице с живыми тиграми ходили. Дома строили безвкусные, кичевые, но роскошные, особенно в Москве. Кто на причуды не так горазд, те просто деньгами раскидывались. Короче, ничего нового!»

Лодочник

 

Ночью, за два дня до открытия площади, проходя мимо, я остановился возле рабочих, которые клали этот ковровый узор. Жаловались, что эти ковры включили в проект, вот на днях им поручено, чтобы до открытия постелить хотя бы один, а после уже и остальные 13. Ну, хотели людям к празднику площадь открыть. Открыли без ковров, как успели! И чего теперь из-за этого скандалить? Можно подумать, эти проверяющие городнашевцы на свои деньги эту площадь реконструировали! Когда на каждом углу были помойки – их это не волновало, а как люди что-то начали делать – стали суровыми проверяющими!

8906447…

 

Почему бы в качестве национальной идеи, если кому-то без нее никак, не взять самоуправление всего населения? Уникально ведь, и перспективно.

Сафроникс