1

Вчерашний день, 13 января, к сожалению, выдался богатым на дорожно-транспортные происшествия. Одно из них повлекло за собой летальный исход. Около 16:00 по московскому времени, на 181 километре автодороги «Мамраш-Ташкапур» в Левашинском районе, 50-летний местный житель, управляя автомашиной «ВАЗ-2108», не справился с управлением и допустил опрокидывание в обрыв высотой 60 метров.

В результате ДТП пассажир автомашины, 39-летний житель селения Ташкапур, от полученных телесных повреждений несовместимых с жизнью скончался на месте происшествия, а водитель транспортного средства с различными телесными повреждениями госпитализирован в районную больницу.

По факту происшествия собран материал для принятия процессуального решения. Следствием устанавливаются обстоятельства произошедшего. Уважаемые автовладельцы, во избежание трагедии, будьте осторожны на дорогах. Превышение скорости, обгон, нарушение дистанции между автотранспортными средствами могут стать причиной большого горя. Берегите себя и своих близких!