1

Очередное страшное ДТП произошло на одной из дорог нашей республики. 4 февраля в 23:20, на 4 километре автодороги «Манас-Сергокала», 23-летний житель Карабудахкентского района, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ», которым управлял 26-летний житель села Доргели.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «ВАЗ-2114» и его пассажир – 23-летний местный житель, от полученных травм, несовместимых с жизнью, скончались на месте. Две женщины, которые также находились в автомобиле «ВАЗ-2114», с различными телесными повреждениями помещены в центральную районную больницу Карабудахкентского района.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Уважаемые автовладельцы, напоминаем, что выезд на полосу встречного движения является грубейшим нарушением правил дорожного движения. Правоохранительным органам ещё предстоит детально восстановить картину этой аварии, но двоих молодых мужчин, жителей Карабудахкентского района, не вернуть. Приносим свои соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим — скорейшего выздоровления.