1

Буквально вчера мы сообщали о ДТП с выездом на встречную полосу движения, которое окончилось тяжёлыми последствиями сразу для четырёх жителей Дагестана и предостерегали от подобного всех автовладельцев. А уже сегодня мы вынуждены сообщить об ещё одном таком же случае. Вчера, 13 февраля, в 10:54 на 958 километре автодороги «Кавказ», возле села Авадан Дербентского района, 34-летний житель Табасаранского  района, управляя автомобилем «ВАЗ-217030», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Toyota Сamri» и «КамАЗ».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ВАЗ-217030» и две женщины 40 и 53-х лет, которые также находились в данном автомобиле, с различными травмами помещены в Центральную городскую больницу Дербента. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств произошедшего.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Уважаемые дагестанцы, будьте осторожны и предельно бдительны за рулём. Совершая опасные манёвры на дороге, вы подвергаете риску жизнь и здоровье своё и своих близких. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления.