1

Временно исполняющим обязанности руководителя ГАУ РД «Республиканский центр по сейсмической безопасности», до проведения конкурсных процедур, назначен Расим Сулейманов. Соответствующий Приказ от 20 февраля 2020 года подписан министром строительства и ЖКХ Республики Дагестан Маликом Баглиевым. ​

Нового руководителя коллективу представил заместитель главы Минстроя Ризван Мурадов. Он отметил, что многим Расим Сулейманов хорошо знаком – с июля 2018 года он возглавлял Управление строительного комплекса Минстроя Дагестана. За время своей трудовой деятельности в министерстве проявил себя как грамотный специалист и ответственный работник. Имеет большой опыт работы в исполнительных органах государственной и муниципальной власти.

Замминистра выразил уверенность, что Расим Агамалиевич оправдает возлагаемые на него обязательства, пожелал успехов и плодотворной деятельности.

Напомним, что «Республиканский центр по сейсмической безопасности» был создан после подписания соответствующего Постановления Правительства Республики Дагестан № 382, от 2 ноября 2011 года.